Как у меня недавно произошёл делирий

Напишу небольшую историю о том, как у меня протекал делирий. Протекал он дома, предваряясь серьёзной абстиненцией. Потом пошло оно. Шепотки, какие-то голосочки, хор (довольно красивый, исполнял какие-то напевы по кругу на неизвестном мне языке). А потом пошёл П**ДЕЦ. Какой-то страшный огромный мужик пёрся ко мне в комнату через занавески, особо не показывая лицо, но было видно силуэт его лица, бухал кулачищем в окно , крича "Открывай, бля!", начала звучать музыка изо всех возможных источников, включая розетки, унитаз начал сначала тарахтеть как трактор, и подлаивал как собака, но самым страшным для меня были жуткие звуки разборок из-за входной двери - кто-то кого-то расстреливал, избивал, жутко резал, со всеми криками стонами и воплями. Под конец ночи начал звучать кавказский хор, прямо у двери, требуя её открыть, чтобы я их уважил и выпил с ними рюмку, по-братски. Я даже потом осмелел и вышел искать этих ребят, в прямо в подъезд, не нашёл. Постучался к соседям, те ничего не слышали. В общем, я поехал под капельницы. Не бухайте, ребят, а если занесла нелёгкая, то вылазьте постепенно, желательно, под контролем близких или друзей. Добра всем.