Как ты отмеряешь жизнь: рассветами или закатами?

Ты, читающий эти строки, когда-либо задумывался о том, сколько тебе лет, и сколько рассветов, за свои прожитые годы, ты встретил?

Сколько раз ты видел восход солнца?

Посчитай на пальцах.

На минуту задумайся, как ты отмеряешь свою жизнь - закатами или рассветами?

Я, до своих сорока, видел их не так уж и много. Однако, за этот небольшой промежуток времени, я их встретил столько, сколько, как мне кажется, хватило бы на жизнь среднестатистического жителя планеты разменявшего полвека своей жизни, и я, за все тот же небольшой промежуток времени, убедился в одном: утро - это благо. Попробуй, встань утром, и не ложись больше, автоматически ты начнёшь ложиться до полуночи ты будешь спать крепким сном, кстати, ты перестанешь есть по ночам.

Представляешь?

Ты. Перестанешь. Есть. По. Ночам.

Просто потому что ты будешь в это время спать. Это тебе и диета и спортзал впридачу. К тому же, учти один из ключевых моментов, у тебя начнут вырабатываться гормоны, которые должны вырабатываться во время сна, в ночное время суток, а наутро ты будешь невероятно бодрым и работоспособным на протяжении всего дня. Попробуй увидеть один рассвет, затем встреть десять, и когда ты встретишь свои первые в жизни сто рассветов - ты уже не сможешь предать их. Ты не сможешь, предав все, что случилось с тобой за это время, ты не сможешь предав себя, свернуть с пути, который ведёт только к благому. Мы все состоим из привычек: хороших и плохих, и побеждают только те привычки, которые мы в себе взращиваем на протяжении жизни. Задумайся над этим. Встретить рассвет доступно каждому, и это бесплатно, наоборот, ты вообще ничего не потеряешь, а только приобретёшь, вот увидишь.

Это зависит только от тебя одного, и больше ни от кого.

Просто попробуй, и убедишься - все лучшее впереди.

Как ты отмеряешь жизнь: рассветами или закатами? Счастье, Рассвет, Жизнь