Как тяжело быть добрым человеком

Написала вчера пост про бабульку-соседку, к которой хорошо отнесся кардиолог. Домой отвезла, продукты купила. Читаю сегодня комментарии: озеро кислоты, токсик на токсике. Только один добрый коммент. Пишут, такой кардиолог специально одиноких стариков мониторит, квартирку хочет отжать, какие гады дети бабушки, все гады. Бабушка тоже гадина - сейчас всех врачей заманает, будет требовать такое же отношение, еще и подружек своих науськает.

Сижу...Перевариваю прочитанное. Приходит мама. Я ей с порога. Ну мать, что за дела где, я спрашиваю, ГДЕ мои халявные квартиры? Мама много лет помогает одиноким старикам-соседям за свои деньги, а, а.... а где профит?

Посмеялись. Эх, пикабушники. Есть в мире люди, которые просто так помогают. Прикиньте. Та кардиолог, моя мама, я... И это только в одном посте.

Добью вас, дорогие мои токсики, завтра оплачиваем операцию бездомному коту.

Как тяжело быть добрым человеком Доброта, Истории из жизни, Комментарии на Пикабу, Кардиология, Медицина

Рентген лапки кота

Нашла кота одноклассница мамы, у нее недавно умер сын. Я не найду слов, чтобы описать как ей плохо, отдушина - спасение котов. Но, что там наспасаешь на пенсию.

Поэтому мы с мамой обо всем договорились с клиникой, денег передали, так чтобы мамина одноклассница себя не чувствовала в долгу. И не знала о нашей помощи.

Держим за кота кулачки.

Прочее:

Отмечу отдельно Hasselhoff- человек который оставил единственный добрый комментарий к моему предыдущему посту.

Если интересно про помощь бабушкам, пост тут: Люди, которые помогают