Как цыгане вводят в транс

6е чувство вестибулярный аппарат (чувство равновесия и положения в пространстве, ускорение, ощущение веса) Его тяжело изобразить на картинке.)
Как цыгане вводят в транс 6е чувство   вестибулярный аппарат (чувство равновесия и положения в пространстве, ускорение, ощущение веса)  Его тяжело изобразить на картинке.)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется просто уболтать. Никакого транса! Задолбали лохов оправдывать. Ну подошла ко мне один раз, попросила мелочи, я ей дал, ибо не жалко. Начала придумывать, что у меня есть два друга, один из которых козни мне строит. Все бы ничего, но я жуткий социопат и друзей у меня нет в принципе. Попросила завернуть монеты, которые я ей дал, в любую бумажную банкноту, якобы если почернеют, то на мне порча. Я понял, что все эти фокусы не закончатся, пока я тупо ее не отправлю на все четыре стороны. Я так и сделал, в итоге ушла, все мои деньги на месте, за исключением мелочи, которую я ей дал.
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
плюсую, к тому же цыгане умеют выбрать жертву, но в твоём случае они облажались) Спросите как выбирают? да просто, если они видят что вы на них смотрите, они обязательно подойдут. Поэтому не стоит пялиться на них, если не хотите общения с ними
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда на них смотрю. Заступаю в наряд по вокзалу и нам начальник говорит, обращать внимание на цыган.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
крышуете?
ибо всем ясно что они попрошайничают и занимаются мошенничеством, но свободно ходят толпами!
Автор поста оценил этот комментарий
Запили рекомендаций, как законно выглядеть похожим на товарища милиционера, чтобы цыгане и прочая шваль сторонились, было бы интересно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Высокие берцы, джинсы, клетчатая рубашка, подтяжки и лысина.
Автор поста оценил этот комментарий
ЛУВД на транспорте ждет молодых людей годных по состоянию здоровья для службы в полиции. Подробности узнавайте в ОВД ваших городов.
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя ник цыганский)) Насчет жертв все верно, им главное найти слабую сторону. Чаще они одурачивают девушек. Достаточно сказать девушке, что ее подруга с именем(тут цыганки берут наиболее распространенные имена:Аня, Настя, Оля и т.д) хочет отбить ее возлюбленного, и тут же жертва сама впадает в "транс"))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно :D я знаю что у меня ник цыганский, но я не цыга ;) но опыт общения имел богатый в школьные годы, даже на цыганском тараторил, сейчас подзабыл(((
Автор поста оценил этот комментарий
А если сказать такое цыганке?
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как то мама рассказывала, что к ней цыгане пристали, так я после того рассказа ссу на них смотреть в принципе, замечаю и сразу в любую другую сторону смотрю, какое уж рассматривать о-о
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня соседку как то цыгане обчистили, лет 15 назад, жуткие вещи тоже говорила
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо жуткие?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего только не напиздишь, лишь бы не подумали, что ты лох =)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могли бы Вы рассказать нам эту историю, если не трудно, пожалуйста?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажись, цыганка за руку схватила, стала ей что то говорить, маман ей чуть деньги не отдала, но потом опомнилась, закричала и убежала. Ну, не стремная история, короче, но я чертов параноик и уже это для меня повод даже близко к цыганам не подходить о_О
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>закричала и убежала.
Яснопонятно
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как полицейские..
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной случилась почти такая же ситуация, только когда дошло до бумажных банкнот, я сказала, что у меня их нет. Цыганка не отставала, говорила, что не обманет, добра мне желает, и все в таком духе, пока я не показала совершенно пустой кошелек. Какое разочарование было написано на ее лице после этого :D
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю загуглить слово "социопат", вы его наверное спутали с "социофоб"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с др. стороны, навряд ли он социофоб. обычно фобы редко пишут такие комменты и редко способы кого-то послать на публике.
Автор поста оценил этот комментарий
После бумажной деньги они просят какой-либо предмет (например, мобильный телефон, плеер - все, что имеют ценность) Показывают какой-нибудь хитровыебанный фокус, просят еще денег. На этом моменте мне стало не интересно, я потребовала вернуть телефон, она меня покрыла матом, но отдала. Думаю, если бы дело не происходило в электричке, то ничего она мне не вернула бы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если в табло съездить, то вернут, могут с процентами иногда.)
Автор поста оценил этот комментарий
Это другое)
Это просто развод на деньги фокусами.)
А я говорю про более продвинутых цыган)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы видел как наши непродвинутые живут) Точнее их барон.
Автор поста оценил этот комментарий
Приведите доказательство того, что в "уболтать" нет транса))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Продавцы в магазинах убалтывают купить то, что тебе по сути не нужно. Пылесосы людям по 100 тысяч впаривали, тоже без транса обошлось, я думаю. Главное на уши грамотно присесть. Психология-штука интересная, в каждом человеке найдется то, за что можно ухватиться и вытащить все, что пожелаешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И где тут доказательство? Те же яйца, только в профиль.
Автор поста оценил этот комментарий
" Я так и сделал, в итоге ушла, все мои деньги на месте, за исключением мелочи, которую я ей дал. "
Наивный :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мелочь давал осознанно, не пребывая в трансе. Ни капли не обеднел, и не жалею, что дал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку