Как- то так 488...

Как- то так 488... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подслушано, Скриншот, Как-то так, Обо всем, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 488... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подслушано, Скриншот, Как-то так, Обо всем, Staruxa111, Длиннопост
Как- то так 488... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подслушано, Скриншот, Как-то так, Обо всем, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 488... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подслушано, Скриншот, Как-то так, Обо всем, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 488... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подслушано, Скриншот, Как-то так, Обо всем, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 488... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подслушано, Скриншот, Как-то так, Обо всем, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 488... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подслушано, Скриншот, Как-то так, Обо всем, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 488... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подслушано, Скриншот, Как-то так, Обо всем, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 488... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подслушано, Скриншот, Как-то так, Обо всем, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 488... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подслушано, Скриншот, Как-то так, Обо всем, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 488... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подслушано, Скриншот, Как-то так, Обо всем, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
157
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Свекровь это бывает то еще адище.

У друга мама с его девушкой очень хорошо ладили. Мама все время говорила, что живите у нас(квартира на пополам между ней и сыном), стройте семью итд. Дело дошло даже до хорошего ремонта. Проводку там всю сменили, начали делать комнаты...и тут начался адище. Из милой и тихой женщины свекровь превратилась в истеричного монстра. Стала по родственникам рассказывать, что ее хотят выселить, что девушка тут занимается самоуправством. Постоянно стала кричать, что выкидывают ее вещи(хотя это гнилой шкаф и кухонный гарнитур, который сам рассыпался) выбирают без нее мебель(это друг с девушкой хотели сделать сюрприз в виде новой кухни. ..

В итоге свекровь стала названивать девушке, что она такая сякая и много нехороших слов.

Теперь девушка вообще не хочет там жить, свадьбы у них в ближайшее время точно не будет, свекровь обижена, но скандалит, чтобы доделывали ремонт в ЕЕ квартире.

раскрыть ветку (42)
70
Автор поста оценил этот комментарий

У брата тёща такая же, сначала "живите, ремонт делайте, я себе квартиру купила" (работает в Мск, купила квартиру в новостройке в нашем городе). Ок, невестка решила, что квартира остается ей (тем более, что половина квартиры и так ее), ребята отремонтировали кухню и санузел (брат нехило вкладывался, хотя по факту еще женаты не были). Потом невестка помогала выбирать и обустраивать матери новую квартиру (согласовывая всё с ней, соответственно), пока та в Москве, параллельно осваивая новую профессию (пришлось работать дома). По приезду матери не понравилось, что дочь работает дома, в гостиной, "вы меня выселить решили", ее новая квартира тоже не такая и не там "загнала мать на 8 этаж на старости лет" (хотя сама согласилась с этим вариантом, и моя невестка ее предупреждала, чтоб потом не говорила, что ее загнали высоко), зять (мой брат) тоже какой-то проходимец оказался (всё это время помогал абсолютно со всем, что было нужно теще, зарабатывает тоже нормально, умудрился автомобиль купить, хоть и старенький). Брат с женой, естественно, психанули, бросили делать ремонт и начали копить на ипотеку втихаря. Невестка долго не могла прийти в себя от концертов матери, не хочет с ней общаться совсем. Самый смак, что на людях ее мама спокойный, уравновешенный, даже дружелюбный человек, да и зятю слова поперек не скажет, но как остается наедине с дочерью - ест ей мозг чайной ложечкой до трясучки, невестка несколько дней отходит от общения.

И ее мать теперь удивляется, что это ребята ремонт больше не делают в обеих квартирах. А еще обиделась смертельно, когда брат отказался ей помочь перевезти и перетащить что-то тяжелое (не из-за обиды, незадолго до этого он ставил новые запчасти в машину и повредил плечо), причем приехала она никого не предупредив, позвонила зятю в обход собственной дочери, ей потом лишь скинула обиженную смску о "неблагодарной дочери".

раскрыть ветку (2)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Капец. Да, весьма похоже. По общению милы и спокойный, разумный человек, а на едине пздц

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мать тоже токсичная, но в этом примерно на 70% виновата ее болезнь, приходится смиряться и терпеть, хоть я и сама не в порядке. И она давит именно на меня, не на брата. Вот почему старшие женщины ведут себя с младшими в семье как враги (хоть с дочерьми, хоть с невестками)? Какого ляда?

Для своей мамы я неряха - у меня всегда дома неубрано, я не глажу регулярно (носим в основном комфортную немнущуюся одежду, а уж постельное гладить, как она любит, для нас пустая блажь), белье может лишние пару дней повисеть на веревке - всё-то она замечает, будучи у меня в гостях, и потом как бы невзначай наедине мне это высказывает. А, еще, детишек нам пора, да - такое пожелание мама озвучила моему мужу на юбилей, будучи прекрасно в курсе, что по здоровью мне как минимум год беременеть нельзя, да я и не хочу - я себе дороже. Причем, если я слягу после родов, она будет той единственной, кто с ребенком даже посидеть не сможет ввиду своего здоровья, вот ирония.

Свекровь моя таких финтов не делает и вообще общается тактично что с мужем, что со мной. Свекры в нашу жизнь не лезут вообще, с этим повезло. Папа мой тоже не пытается пропихнуть свои правила. Но увы, маман стоит их всех.

85
Автор поста оценил этот комментарий

там вполне может быть и клиника и нужен психотерапевт как минимум, подобные перепады настроения\мнения не просто от вредности появляются

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

там вполне может быть не вся правда от друга и его девушки. Вы человека психом клеймите, выслушав одну сторону. В реальности все может оказаться с точностью до наоборот

27
Автор поста оценил этот комментарий
Психиатр только, а не психотерапевт
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём разница? Потому как я так и не поняла, чем отличается невролог от невропатолога.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ничем. Просто нет специальности невропатология и невропатолог это неправильное название невролога, вернее - устаревшее
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если очень грубо, то психолог консультирует устраняет относительно лёгкую проблему при помощи терапии (видов терапии много), психотерапевт работает с более тяжёлыми случаями: ищет корни этой проблемы, проводит терапию и определяет, нужно ли медикаментозное лечение, а психиатр это именно врач, который выписывает препараты и занимается именно лечением больного, который может нанести вред себе или окружающим, или находится в невменяемом состоянии.

Ну и есть градация по степени... гм... Запущенности.

Далее несколько утрированно, конечно, но для общего понимания различий (утащено из статьи в помощь писателям-любителям):

1.«Сменилось начальство, новый шеф раздражает» — психолог.

2.«Ненавижу всех, кто богаче, успешнее, счастливее меня, не могу удержаться из-за этого ни на одном месте работы» — психотерапевт.

3.«Мой шеф участвует в мировом масонском заговоре и вместе с марсианами подсматривает за мной через розетку» — психиатр.


Как-то так, я не психолух, я только учусь.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! Реально думала, что психотерапевт и психиатр это одно и то же.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я повторюсь: я оооочень грубо описываю разницу. Есть терапевты, которые выписывают таблетки, есть клинические психологи, и сходу иногда очень сложно понять разницу, но психиатр это чисто медицинская специальность, и учатся на него только в медицинском ВУЗе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как медсестра в США. От санитарки до практически доктора - nurse.

В любом случае, Спасибо ещё раз.

21
Автор поста оценил этот комментарий
А вы уверены, что проблема не психическая? У меня вот бабушка начала сначала обвинять маму с тётей в краже куртки, а потом дошло дело, что деда узнавать перестала и периодически забывает где находится
13
Автор поста оценил этот комментарий
М-да, у нас почти также было)
Сначала она продала свою однушку, чтобы купить двушку, и мы с её сыном все вместе жили в одной квартире на первое время. Потом мол купим ей однушку, а сами в двушке останемся. Квартира требовала полного ремонта, сначала все было нормально, делали потихоньку. Потом от нее начались звоночки, типа "я вот с этими обоями всю жизнь жить не хочу" . Понятно стало, что никуда она оттуда не собирается сваливать. Немного накопили и свалили в другой город, жизнь свою устраивать. Рады безумно, и я и он.
Сколько истерик от нее было на почве этого сранного ремонта, ужас.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А потом стонать будет что одна за целую двушку квартплату оплачивает🤗
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Она уже стонет, что ещё надо пару лет ипотеку платить за эту двушку)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

беда бедовая)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как же хорошо, что это было ДО свадьбы

16
Автор поста оценил этот комментарий

Климакс?

раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Халявный ремонт
3
Автор поста оценил этот комментарий
Деменция
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Необъяснимое что то. Может он и есть.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да фигня все это. Сначала свою говнистость тетки оправдывают пмсом, потом климаксом, а потом просто старостью. Если нет психических нарушений, то всегда можно держать себя в руках, а не творить что угодно.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не, нифига не так. Гормоны- страшная штука. Часто же после пьянки люди сами от себя офигивают, не зря «что у пьяного на языке...» и тд, с гормонами такая же история. Меня после родов такой гормональный коктейль накрыл, шо писец, сейчас даже не верится, что, это я была. И до сих пор в пмс иногда бывает, я прямо вижу мысленным взором в голове маленького гномика, судорожно рвущего стоп-кран, а он не срабатывает, и меня продолжает нести, как безумного Блейна Моно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я тоже женщина и тоже вытворяла такое, что стыдно вспомнить, просто несло, но сейчас я думаю, что себя можно держать в руках, если постараться. Просто стараться не хочется обычно.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто осознание, что это не твои нормальные чувства и не твое нормальное поведение, приходит обычно позже. Я обычно успеваю заткнуться, и только после этого осознать, что я так сильно разозлилась, только под воздействием гормонов.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну свекровь поступила некрасиво. Не хочешь, чтобы кто-то жил с тобой в квартире, скажи об этом сразу, а не после того, как люди построили планы и сделали ремонт. Но вот выбрасывать чужую мебель и покупать мебель на кухню не спросив мнения человека, который тоже в этой квартире живет и тоже будет эту мебель каждый день видеть - тоже как-то не очень. Мне тоже много чего в квартире родителей кажется древним хламом, который давно пора выбросить, но им этот покосившийся сервант подарили на свадьбу, а этот пыльный хрусталь они "доставали" пОтом, кровью, шантажом и подкупом, и если я тихонечко это все повыкидываю, они наверняка сильно расстроятся. Так же как и я расстроюсь, если кто-то решит сделать мне "сюрприз" и без моего ведома выберет в мою квартиру новую кухню. В общем, покупку и замену мебели надо согласовывать со всеми проживающими в квартире, даже если друг с девушкой уверены, что они правы.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень знакомая история, один в один, как у моего друга. Случайно друг не Саша из Тулы?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но это видимо поветрие><

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку