Как- то так 171...

Как- то так 171... Форум, Скриншот, Подслушано, Подборка, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 171... Форум, Скриншот, Подслушано, Подборка, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 171... Форум, Скриншот, Подслушано, Подборка, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 171... Форум, Скриншот, Подслушано, Подборка, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 171... Форум, Скриншот, Подслушано, Подборка, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 171... Форум, Скриншот, Подслушано, Подборка, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 171... Форум, Скриншот, Подслушано, Подборка, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 171... Форум, Скриншот, Подслушано, Подборка, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 171... Форум, Скриншот, Подслушано, Подборка, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 171... Форум, Скриншот, Подслушано, Подборка, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 171... Форум, Скриншот, Подслушано, Подборка, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 171... Форум, Скриншот, Подслушано, Подборка, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
284
Автор поста оценил этот комментарий

про запах каждого времени года - всегда замечаю, когда запах меняется

раскрыть ветку (31)
119
Автор поста оценил этот комментарий

да, в середине августа у нас уже запах осенний. Зато как приятно в феврале запах весны услышать

раскрыть ветку (17)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня запах августа это запах идущий из открытых окон - люди делают консервацию. Запах укропа, лечо, всяких салатов... Ммм.. А запах сентября это запах подожженных опавших листьев. Сейчас так не делают... А тот запах я помню.
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально вчера почуял легкий запах костра, и сразу так приятно стало на душе: накатила осенняя приятная меланхолия.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да чет нихрена она не приятная..
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

А для меня это запах бархатцов, во множестве растущих возле школы и каждую осень встречающих нас густой волной горького аромата. С тех пор недолюбливаю эти цветы)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в городах и парках не делают, а в огородах и на дачах - жгут костерки

Автор поста оценил этот комментарий

А для меня запах августа - это амброзия. Аж прям в нос шибает

16
Автор поста оценил этот комментарий

как весной растает снег, сразу в нос запах талого  говна. Эхххх весна!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, даже запах земли не пробивается?

2
Автор поста оценил этот комментарий

У осени тоже есть запах?

Блин, а я походу только зимний почувствовать могу(

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Такой сырой, вялыми листьями, слегка затхлый, мокрой почвой, и холодный
24
Автор поста оценил этот комментарий

У осени много запахов. Первые осенние запахи - цветущая лебеда, запах зацветающей реки, потом запах земли и дыма, запах последних цветов - хризантем и сентябринок, запах опавших и подгнивающих листьев

5
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты брось, весной запах собачьих подснежников точно все замечали

2
Автор поста оценил этот комментарий
Запах весны в феврале? Ты точно не из Сибири :(
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Южный Урал. Не, у нас и в марте, и даже в апреле может снег пойти. Однажды в мае сыпал). Но первый раз весну можно услышать и в феврале, ближе к концу

Автор поста оценил этот комментарий
В феврале и в Сибири бывают очень теплые дни.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

-10 очень тепло для февраля. Но никакой весной не пахнет. И в марте не пахнет. А вот со второй половины апреля да, начинает пахнуть. Ммм собачьим дерьмом что за зиму скопилось под снегом, ах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, мы просто по разную Сибирь говорим, Сибирь - она очень большая и климат везде разный. У нас во второй половине апреля снега уже почти нигде нет, только а тайге. А в конце или даже середине февраля бывают дни, когда прямо чувствуешь - вот оно, началось, совсем скоро зима закончится. Потом, конечно, ещё месяц-полтора зимы, но это уже можно перетерпеть.
26
Автор поста оценил этот комментарий

Только что ходил на балкон подышать свежим воздухом и первый же глубокий вдох принёс ощущение "осень близко".

19
Автор поста оценил этот комментарий

Про запахи- это замечательно. Луч аромата в смрадном царстве.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Зима пахнет льдом, весна пахнет грязью, весна с переходом в лето - цветущими деревьями, лето пахнет речкой и ягодами, осень пахнет сухими растениями (сеном, листьями с деревьев)...
Есть ещё запахи праздников: новый год пахнет порохом от фейерверков и бенгальских огней, а 8 марта, к примеру - тюльпанами. А 1 апреля всегда выпадает снег :3
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня абсолютно ебанутейшая аллергия во все сезоны кроме зимы (и зимой может начаться, если пыль на лицо попадет, например). А весной вообще убиться можно.

Из-за этого я практически не могу улавливать какие-либо ароматы, и вдыхаю воздух будто втихоря, чисто чтоб не умереть от асфикции.

Аллергия: - Э, ты чо там, вдыхаешь?

Я: - Не-не, тебе показалось

Аллергия: - Смотри мне, в соплях утоплю, сучонок



Я СРАНЫЕ ЦВЕТЫ ВПЕРВЫЕ ПОНЮХАЛ ВПЕРВЫЕ КОГДА МНЕ БЫЛО 20. Мне тогда курс лекарств прописали, и аллергия пропала на полгода. В следующие разы уже так эффективно не работало.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже. Вообще очень люблю запахи. Не в смысле духов и прочего, а именно запахи природы и, так сказать, климатические. А ещё для меня запахи - часть воспоминаний о разных местах и событиях. Было бы круто уметь их консервировать, как в "Дозоре" Лукьяненко.

12
Автор поста оценил этот комментарий

В лесу вообще обалденно пахнет, от погоды, ветра меняется

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда запах апрельской помойки сменяет запах мартовской ссанины

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Меняй жильё

Автор поста оценил этот комментарий
И птичьего дерьма
2
Автор поста оценил этот комментарий

А запах весеннего утра меня иногда прям пьянит. Часиков в 7 выходишь, и такой особый утренний запах (все времена суток тоже пахнут по-разному), что голова реально кружится и накрывает эйфория.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да круто, летом запах горелых торфяников!

1
Автор поста оценил этот комментарий
С тех пор как я начл курить, для меня все сезоны пахнут пыльным диваном. А раньше тоже различал.
Автор поста оценил этот комментарий

А я ещё различаю запахи дней недели, запах вечера пятницы ни с чем не спутаешь. Мне нравятся запахи вечерней пятницы мая и запах январского субботнего утра

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку