1496

Как- то так 171...

Как- то так 171... Форум, Скриншот, Подслушано, Подборка, Дичь, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 171... Форум, Скриншот, Подслушано, Подборка, Дичь, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Найдены дубликаты

+281

про запах каждого времени года - всегда замечаю, когда запах меняется

раскрыть ветку 31
+117

да, в середине августа у нас уже запах осенний. Зато как приятно в феврале запах весны услышать

раскрыть ветку 17
+72
Для меня запах августа это запах идущий из открытых окон - люди делают консервацию. Запах укропа, лечо, всяких салатов... Ммм.. А запах сентября это запах подожженных опавших листьев. Сейчас так не делают... А тот запах я помню.
раскрыть ветку 5
+14

как весной растает снег, сразу в нос запах талого  говна. Эхххх весна!

раскрыть ветку 1
+1

У осени тоже есть запах?

Блин, а я походу только зимний почувствовать могу(

раскрыть ветку 3
-2
Запах весны в феврале? Ты точно не из Сибири :(
раскрыть ветку 4
+26

Только что ходил на балкон подышать свежим воздухом и первый же глубокий вдох принёс ощущение "осень близко".

+18

Про запахи- это замечательно. Луч аромата в смрадном царстве.

+14
Зима пахнет льдом, весна пахнет грязью, весна с переходом в лето - цветущими деревьями, лето пахнет речкой и ягодами, осень пахнет сухими растениями (сеном, листьями с деревьев)...
Есть ещё запахи праздников: новый год пахнет порохом от фейерверков и бенгальских огней, а 8 марта, к примеру - тюльпанами. А 1 апреля всегда выпадает снег :3
+10

У меня абсолютно ебанутейшая аллергия во все сезоны кроме зимы (и зимой может начаться, если пыль на лицо попадет, например). А весной вообще убиться можно.

Из-за этого я практически не могу улавливать какие-либо ароматы, и вдыхаю воздух будто втихоря, чисто чтоб не умереть от асфикции.

Аллергия: - Э, ты чо там, вдыхаешь?

Я: - Не-не, тебе показалось

Аллергия: - Смотри мне, в соплях утоплю, сучонок

Я СРАНЫЕ ЦВЕТЫ ВПЕРВЫЕ ПОНЮХАЛ ВПЕРВЫЕ КОГДА МНЕ БЫЛО 20. Мне тогда курс лекарств прописали, и аллергия пропала на полгода. В следующие разы уже так эффективно не работало.

+5

Я тоже. Вообще очень люблю запахи. Не в смысле духов и прочего, а именно запахи природы и, так сказать, климатические. А ещё для меня запахи - часть воспоминаний о разных местах и событиях. Было бы круто уметь их консервировать, как в "Дозоре" Лукьяненко.

+9

В лесу вообще обалденно пахнет, от погоды, ветра меняется

+17

Когда запах апрельской помойки сменяет запах мартовской ссанины

раскрыть ветку 2
+4

Меняй жильё

0
И птичьего дерьма
+2

Да круто, летом запах горелых торфяников!

+1
С тех пор как я начл курить, для меня все сезоны пахнут пыльным диваном. А раньше тоже различал.
+1

А запах весеннего утра меня иногда прям пьянит. Часиков в 7 выходишь, и такой особый утренний запах (все времена суток тоже пахнут по-разному), что голова реально кружится и накрывает эйфория.

0

А я ещё различаю запахи дней недели, запах вечера пятницы ни с чем не спутаешь. Мне нравятся запахи вечерней пятницы мая и запах январского субботнего утра

+89
Родителям надо проверять ребёнка, который ничего не ест у врачей, а не выискивать гастрономические предпочтения.
раскрыть ветку 44
+116

Ребенок, который ничего не ест, худеет до истощения. Если этого не наблюдается, ребенок пиздит и жрет где-то в другом месте. Возможно, его заколебала родня, пытающаяся хоть чем-нибудь напичкать. Я у бабушки тоже от всего отказывалась, если не хотела есть, ибо если попросишь пустой чай, то накроют стол из трех блюд и обидятся, что не ем.

раскрыть ветку 2
+9

Хорошо быть взрослым - спросят - будешь это - не, не надо, уже сыт - ну ок.

раскрыть ветку 1
+51

Голодный ребенок ест.

Надо за ним просто последить.

раскрыть ветку 7
+25

Проблема в том может быть, что это психическое отклонение, притупляющее чувство голода. Что-то по типу анорексии, только другого толка...

раскрыть ветку 6
+24
Так он дома не ест,а не у врачей.
раскрыть ветку 10
+33

хм, если он ест у врачей, может, и кормить его там? Прикиньте, очередь в поликлинике, и тут прихлюпывания супом, причмокивания салатиком помидорно-огуречным, чавканье мясом, шварканье горяченьким чаем

раскрыть ветку 9
+46

Я в 9 лет любил макароны и котлеты, меня не пичкали насильно супами или там цветной капустой. Может ребёнок сосиски любит, сделать домашние и пожарить, огонь же.

А вот селёдку под шубой я всегда знал, что не люблю, мне её пробовать не надо для этого и думаю не понадобится. Ибо не люблю не селёдку, не свёклу, вряд ли вместе они превратятся в шаурму

раскрыть ветку 5
+38
вот знаете, не люблю ни рыбу, ни свеклу, но селедку под шубой, почему-то, обожаю. Первый салат. который на празднике в тарелке оказывается)))
раскрыть ветку 3
-11

Терпеть ненавижу селёдку под шубой, извращение залитое мазиком. а вот отдельно отварную свёклу, пожалуйста, и селёдочку с чёрным хлебушком, вкусно))

А у пацана может быть и пищевое расстройство, отсутствие аппетита, у моего сына такое было, есть вообще не просил, еду запихивали с трудом. потом как то прошло и всё ест

ещё комментарий
+8

Да там просто неизвестно еще чем пытаются ребенка накормить, я как-то в гостях у родственников тоже так "не ела" разваренные борщи, перловку и, блин, любое мясное блюдо из баранины, а баранина была основным мясом. Тоже говорили "вот ужас, ничего не ест, от голода умрет", а я просто кроме конфет, йогуртов, печенья и сыра ничего есть там не могла

+28

Как говорили мои родители в таком случае:"Захочет - поест. Нечего заставлять"

раскрыть ветку 1
+9

Я своим так говорю, никто не умирал от голода перед тарелкой супа. Но естественно и в "вкусняшках" ограничиваю, пока не поедят горячего.

+17
Я тоже в детстве довольно ограниченный набор блюд ел: всё было невкусно, не нравился запах. С возрастом гастрономический диапазон расширился, но всё равно не такой, как у нормальных людей. К примеру, помидор впервые попробовал в 21 год. Съел маленькую дольку, не впечатлился и по-прежнему уже который год их не ем и не собираюсь: для меня они воняют.
Питаться вне дома предпочитаю в столовых, где блюда максимально простые и понятные. Кафе/рестораны с их кухнями мира, непонятными ингредиентами и прочими соусами не для меня.
раскрыть ветку 10
+28
Мне тоже в детстве было все невкусно, даже горько. А потом мне вылечили печень или поджелудочную и еда стала вкуснее, и аппетит появился.
раскрыть ветку 1
+13

а у тебя, случайно, не было в детстве диагноза типа зпрр или зрр? во сколько лет ты заговорил?

я не шучу. мой ребенок с задержкой речевого развития так питается - продукты можно по пальцам одной руки пересчитать. а в логопедическом центре, куда мы ходим, вот прям все дети такие же едоки - особенно аутисты (те вообще одними быстрыми углеводами питаются, заставить съесть другое невероятно тяжело). это как бы не привередливость в еде у них, а такая вот особенность, симптом.

раскрыть ветку 7
+4
Не факт. У меня брат такой. Если дома только с родными - ничего почти не жрёт, всё ему невкусно. Если в гости приходит кто-то из детей или он в гостях - ест вообще всё. Дети странные, да.
-2

пусть отведут его в гости, в гостях дети жрут даже хлеб!

+198

А что для кого-то пописать в душе это прям воу какое событие и откровение?

раскрыть ветку 38
+42

Ну общажные души бывают разные, например без каких либо шторок и перегородок, тупо ряд краников из стенки, так что, когда кроме тебя кто-то в душе в двух шагах намывается - то ссать как-то стремно, как мне кажется)))

раскрыть ветку 3
+49
Напор в душе посильнее включить и никто не разглядеть как в низвергающийся поток воды по телу вклинивается светло-желтая струйка
раскрыть ветку 2
+90

Это у тех же, у кого жопа только чтобы срать, а вагина для того чтобы рожать, а не получать удовольствие

раскрыть ветку 2
+11

А ваша жопа для чего, простите?

раскрыть ветку 1
+29
Когда в роддоме лежала порванная, все только так это и делали, садится нельзя.
раскрыть ветку 9
+31

У меня было ещё проще, после родов недели две писалась непроизвольно и необязательно в ванной, пугало до жути что так и будет всю жизнь

ещё комментарии
+12

Я после родов первое время могла писать только, если забиралась в ванну и поливала ноги водой из душа. Только так получалось. Слава Богу, потом прошло.

+9

Всегда ссу. А пьяный - ещё и посрать можно, но это редко.

раскрыть ветку 3
+35

Это когда лифт не работает?

раскрыть ветку 1
-4

и не только в душе...

-1

Еще раковина есть, только тсс не говори никому!

-50
Фу как по мне это мерзко, люди моются там, а кто ссыт, он же при этом не метит в дырку струей и получается ты даже хоть и в тапках но стоишь в ссанине
раскрыть ветку 15
+17

А ещё ты моешься там, где кто-то встаёт грязный и смывает с себя пот, омертвевшую кожу, кожный жир, выделения гениталий, остатки мочи и фекалий. Это тебя не смущает? По твоей логике ты "хоть в тапках", но стоишь вот в этом во всем?

+27
Вода всё уносит
Ещё и мылом пол польют
ещё комментарии
-8

Заебал, лизни под ободком унитаза, закаляйся, а потом милсти просим в жесть, писать в душе, в раковину и просто под себя..

ещё комментарий
ещё комментарии
+113

Первая история: работал на серверах?

раскрыть ветку 15
+78

Работал я как-то на серверах, удаленно

раскрыть ветку 11
+76

А там моржовый, но не клык

раскрыть ветку 6
+4

Ох тогда меня житуха помотала...

раскрыть ветку 2
-1

За твои 35 лет можно и в серверах поработать было успеть)

+7
Я 3 раза прочитал, думал, что это я уже "профессионально деформировался", ан нет )))
+3

Вот так вот. Работая на серверах, можно получить хрен моржовый.

-4

Первая история - тупая байка, чуть более чем полностью.

+24
Про чувака с четными номерами, очень похоже на ОКР. Сам страдал этим недугом
раскрыть ветку 2
+6

Олимпийский комитет России ?

раскрыть ветку 1
+18

Обсессивно-компульсивное расстройство

+31

На каких серверах надо работать что бы моржовые х.и откапывать?

раскрыть ветку 2
+17
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3
+15
Про запах сезонов - и вправду волшебно)
+37

Препод, который ставит зачет за короткие юбки  жалкий мудень и позорит мужской род

раскрыть ветку 6
+19

Действительно: как можно пялиться на девок, когда кругом столько красивых парней.

раскрыть ветку 4
+30

Пялиться можно, но ставить зачет за знания.Самый жалкий вид взаимодействия с женщинами, ведь он даже не получит то, что под юбкой, тому же поддерживает двойные стандарты и неравенство, несправедливо относится к другим.

раскрыть ветку 3
+2

Когда учился в универе,в суровом г.Че,тоже был препод с такими наклонностями.Лет за 60,препод по физике.Ставил девушкам зачет за мини юбки.Однокурсницы про это узнали от старших и приходили чуть не в том,в чем их мать зачала.Очень бесило,т.к. из 27 человек в группе 25-девушки и приходилось усердно учить только нам двоим. 

+25

Про парня на экзамене стих же есть:

Я предпочитаю

юбки до колен

стильно и удобно

и не видно член

+23

Ламберт, Ламберт...

раскрыть ветку 2
+20

Но не клык

раскрыть ветку 1
+7
Так даже лучше.
+16

Эта кость называется бакулюм

Пикабу познавательный

+15
А про боязнь темноты - неплохой такой сюжетик для триллера. Интересно, сняли ли уже похожее?
раскрыть ветку 4
+25

Ведьма из Блэр, весь фильм в темноте, нихуя не понятно, все бегают по лесу в темноте и боятся темноты! Рекомендую!

раскрыть ветку 1
+19
И я рекомендую! Отлично выспалась!
+7
Из последних "и гаснет свет". А так, сотни их. Бугимен и прочие.
+2

"Не бойся темноты".

+14

Первая история поможет переосмыслить поговорку "Как кость в горле"

раскрыть ветку 2
+5

про горло сомневаюсь.

ос пэнис взрослого моржа размером с бейсбольную биту :)

раскрыть ветку 1
+2

Это ты просто плохо гуглил

+19

А сейчас период инкубации закончится и у тебя тоже будет неровный загар

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+4

У меня приблизительно такие же мысли были (как у него), когда девушка в ответ на мой охрипший из-за простуды голос сказала, мол, так даже лучше — более мужской (причём мне и самому точно так же казалось). Правда, девушка бросила и вопрос решился сам собой.

+3

Хехе, ходил к врачу. "А лечить его как?" "Ну попробовать, конечно, можешь)"

+4
Цветной, розовый лишаи не заразны, они свидетельствуют о низком иммунитете и особенностях реакции кожи на потооделение. Когда я покрываюсь пятнами (тоже цв. лишай), обожаю смотреть на реакцию некоторых любопытных людей, которые, услышав название, отходят, округляют глаза, и даже после пояснений, что это не заразно, и ни разу не вирус, держатся на расстоянии. Адекватных, благо, больше.
А зимой пятна становились из телесного белыми, на загар не спихнешь никак)
раскрыть ветку 7
+30

Цветной лишай - это не вирус, а грибок. И, как и любой грибок, он, конечно же, передается. Но вот чтобы действительно заразиться нужно иметь несколько располагающих к заболеванию факторов, например, низкий иммунитет и повышенную потливость. Ты болеешь и даже не интересовалась, чем болеешь?

Был у меня знакомый, который перхотью своей на всех крошил. Тоже говорил, что это просто кожа головы у него такая. Ну, конечно, блять, 96% перхоти - из-за грибка, но вот конкретно ты-то все обследовал, твоя персонально перхоть не заразна вообще. Я потом год от нее избавиться не мог, думал побриться наголо, чтоб хоть людей не пугать.

раскрыть ветку 4
+1

А не пробовали низорал крем? У меня на фоне приёма препаратов вылез, врач говорил что ничего не сделать. Но я поверила гуглу и действительно прошло. 

раскрыть ветку 1
+6
раскрыть ветку 1
+8
Лекция проходит думаю примерно так:
- У человека 24 ребра, а у меня хуй 23 сантиметра
+58

А почему девка, которая обоссала чужой диван, обижается? Ну, как бы, если у тебя есть такая проблема, то делай что-то, а не ссысь на чужую мебель.

раскрыть ветку 4
+27

У моей подруги тоже недержание было,а узнала я об этом,когда она кресло у меня дома обоссала. Но теперь всё в порядке,она надевает памперс перед походом в гости...

+62

Да, могла бы оплатить химчистку дивана, а не обижаться. Также необходимо было посетить уролога или носить урологические прокладки.

+43
Да вот именно, почему тогда бы не ходить в памперсе, если ссышься даже от смеха? Реакция жены, конечно, очень резкая, но я бы тоэе ахуэла, если бы мне обоссали диван
раскрыть ветку 1
+35

Как мне кажется, реакция жены вполне оправдана, потому что, если я правильно понимаю, девушка не предложила оплатить химчистку или докинуть денег на новый диван. А я могу представить, как тяжело убрать последствия обоссаки взрослого человека. У меня кот свою лежанку обоссал, так пришлось её выбросить, а тут взрослый человек уделал диван.

Так что, оно конечно резко, но бля.

+10

Насчёт ссанья в душе, я таким же занимаюсь, ну блядь залез в душ тут от журчания воды и ссать захотелось, не бежать же мне в сортир(санузел раздельный).

+5
И приезжает этот препод домой с очередной костью - Эх ты "преподнейм" вон Толя из северов жене деньги да подарки привозит, а ты только хуй моржовый
+9
Когда ребенок что-то не ест, вспоминаю анекдот про кошку и гречку.
раскрыть ветку 3
+2
Ты знаешь правила)
раскрыть ветку 2
+2

Приходит кот обедать, а в миску ему положили гречневую кашу. Он посмотрел и говорит:

- Фу! Гречка...Гадость...

И ушел. На второй день опять приходит к миске, а там опять гречневая каша. Понюхал и говорит:

- Фу! Гречка...Гадость...

И опять голодный ушел. На третий день приходит - меню то же самое. Он увидел кашу и говорит:

- О! Гречка! Ням-ням!...

И всю съел.

раскрыть ветку 1
+3
Это был мой преподаватель по анатомии
И это не сельскохозяйственный, а медицинский университет
Пока все в руках из группы не подержали, он не раскрывал эту тайну))
+8

Последняя - пацан всё правильно сделал. Хер знает этих улыбчивых людей.

раскрыть ветку 2
+11
раскрыть ветку 1
+12

Этот пацан больший альфач, чем я в  мои 25

0
Работал на СЕРВЕРАХ????
раскрыть ветку 1
0

Хорошо что не на сервелатах!

0

- Кукуруза - ответ на загадку.

-1

Давайте откроем уголок занудства. Очень обидно когда враньё недостоверное. Черт с ней с правдой, но соврите так, что не стыдно было поверить.

История про моржовый хер.

Где же тут тупое враньё? Именно тупое: - везде!

1 кость полового члена называется бакулюм

2 бакулюм - он есть у большинства сельскохозяйственных животных. Быки, хряки...

3 а ещё он есть у домашних животных... у кобелей и котов

Его не редко травмируют и достаточно подробно изучают.

Очень сомнительный прикол в плане знания анатомии,да?

-3

Типичный админ, скорее всего 1с-ник

-22

Про запах сезонов для меня прозвучало как: заснул пьяный на день ВДВ в августе, а проснулся в сентябре; побежал за догоном 23 февраля и прибежал в марте. Волшебно.

-39

Этого человека нужно лечить. Хотя, если он в чисто мужской аудитории это говорил, то лечить его нельзя: у нас же толерантность, это оскорбит поклонников ЛГБТ

раскрыть ветку 8
+35

Он проверяет кто как слушает его лекции. А вы лечить сразу

раскрыть ветку 3
+19
У нас так преподша по философии проверяла. Говорит-говорит по теме, потом "белочка сидит" и уже по количеству оборачивающихся понимала, кто слушает, а кто нет. Тем кто не слушал потом северная лисичка приходила
раскрыть ветку 1
0

Интересно, нахуя оно надо? На экзамене всё ясно станет

+8

Где это у нас толерантность? А, вы не из России.

+1

А если чисто в женской аудитории, то возможно хвастается)).

Убивает 2х зайцев: проверяет слушают ли его и хвастается с железной отмазой про внимание).

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: