Как так? Жизнь внутри офиса

Захожу на офисную кухню, у открытого холодильника в позе согнувшись, коллега. Меня не видит - слишком занята. Разгибается, щеки полны вчерашним тортом с чьей-то днюхи, глаза полны испуга. Блеа, да ты ж первая кто орёт, что кофе с сахаром - яд, мак дак - отрава, углеводы - только до 12 и ни грамма еды после 6, кроме клетчатки!


Я отварачиваюсь, типа внимание не обращаю - ну сорвался человек. И замечаю боковым зрением, что руку, которой торт загребала, она об стену вытирает!!! Ну как так-то е-мое?! Как так?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо эта дама подрабатывет и у нас. Доесть торт и оставить пустую коробку в холодильнике? - Легко. Чей то соус в закрытой упаковке открыть и съесть пол упаковки за день - С коллегами надо делиться. Протухли продукты дома-нельзя выкидывать, сразу рождается мысль "отнесу их лучше на работу, коллег побалую чудесным запахом в холодильнике". А уж если в микроволновке греет обед, тут вообще простор для фантазии.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у нас такая дама в мужском обличии. чай/кофе попьет - грязную кружку на общий стол ставит. в порядке вещей оставить после себя на столе грязную посуду, в том числе одноразовую. ладно блин обычную, понимаю, мыть лень, но блин до мусорки два шага же, ну! так же еду свою не доест, оставит на столе - стоит тухнет пока кто-нибудь не выкинет, так еще и удивляться будет куда делся мой пирожок

так же, когда др у коллеги и именинник делает бутеры, эта свинья заходит с царским видом, как будто весь стол делался для него, а потом грязными лапами начинает перебирать все бутеры в тарелке чтобы найти самый вкусный по его мнению! беситпрямонемогу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

точно. эта дама посменно работает в холодильниках всех офисов.

Автор поста оценил этот комментарий

Яйца в микроволновке не грела?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не была в этом замечена. Она больше супчики любит. Их проливать проще видимо.
Автор поста оценил этот комментарий

нее. яйца только на батарее.

Автор поста оценил этот комментарий
сосиски
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку