Как так получилось...

Пост, скорее, для себя, а не для Вас, с целью превратить внутренний монолог в диалог с самим собой.

Дисклэймер: далее будет краткое изложение жизни мальчика 32 годиков и никаких сисек и котиков!

И так, родился я пусть и не в самой жопе Сибири, но примерно там, где начинает расти жопный мех во вполне благополучной, пусть и не полной семье. Мама с бабушкой воспитывали, как могли, а улица и окружение - как считали нужным. И так как ни дома, ни на улице маленькому мне никто не рассказал по секрету что моё распиздяйство в молодости будет аукаться мне всю (по видимости) последующую жизнь, то я выбрал путь с наименьшим сопротивлением и пошел по нему в сторону светлого морального разложения. В оправдание себе, хотя бы частичному: там где начинает расти жопный мех в 90-ых, начале 00-ых было вполне нормальным расти ублюдком и ровняться на дядю Васю по погремухе Седой, отмотавшему 25 лет из своих 40 и пользующимся непререкаемым авторитетом (видимо за то, что мужиков в жопу ебал, но кто из пиздюков это осознает?). Дома воспитывали хорошо: лаской, заботой и игрушками не обделяли, правильные вещи в черепную коробку старались закладывать, но мы же помним что я выбрал путь наименьшего сопротивления? Да и родители ж не понимают, они в другое время росли, а сейчас то всё иначе и вообще!
С младых ногтей, глядя на своего дядьку, всю жизнь работающего водителем и ,вроде как, у него всё заебись, я для себя решил что я тоже буду водителем и нахуй мне эта учеба! А посему с 5-ого класса я доблестно начал забивать на посещение среднего учебного заведения. После 6-ого класса школа мне ясно дала понять что школе на меня похуй и если такой пуп земли соизволил проебать вчистую всё второе полугодие, то он пойдёт опять в 6-ой класс. Так как такой пуп земли от рождения не совсем далбоеб (как оказалось не во всех аспектах жизни), то летом сдал программу 7-ого класса экстерном и перешёл из 6-ого в 8-ой класс, где доблестно опять проебал полгода по компьютерным клубам и опять остался на 2-ой год. Благо нахватавшись вершков блатной жизни и не успев слишком серьёзно накосорезить перед законом, меня рано (если сравнивать с остальной молодёжью) отпустила вся эта АУЕшная (тогда и слов то таких не былл) романтика. Благополучно проебав почти весь 2-ой год в 8-ом классе меня всё же перевели в 9-ый класс, но чуть ли не под честное слово, что 9-ый класс я буду проебывать где-нибудь в другой школе. Устав со мной бороться и дабы вытянуть меня из моего ебанутого окружения, мать отправила меня в школу-пансион. Расчет был точен процентов на 50: я действительно перестал прогуливать уроки, ибо, а хули в школе-пансионе делать вместо уроков?! Вот только привычки своего ебанутого окружения я начал садить и взращивать в этой школе. Родители учащихся были немного в ахуе где в не самой хуевой и дешёвой подмосковной школе-пансионе их чада умудряются пополнять словарный запас тюремным жаргоном, понятиями и привычками малолетних уебанов из неблагополучных семей, но это уже другая история. В общем закончил я 9-ый класс и вместо того, чтобы что-то делаять и как-то развиваться, оставшиеся до совершеннолетия я проебал в "линейке" и "контре". В армейку меня, как надеялись, скорее всего, мои родственники, меня забрали на 3 дня, а потом с почестями и плоскостопием отправили нахуй из призывного пункта (не, ну, а хуле: я сколько взял в долг у государства, столько и вернул). Возвращаюсь я такой служивый, сходивший от безделья в 2 наряда на кухню, домой, а мне родные в подарок оплачивают обучение на права и билет во взрослую самостоятельную жизнь. Дальше сам, ибо заебал.

Получаю я права на управление транспортными средствами и обязанности по самостоятельному обеспечению себя любимого и такой: "ну всё, ёбана, осталось только водилой устроиться и мечта сбылась, я в шоколаде! Хули там делов..."

- Тётенька, здрасьте! Это Вам водители требуются?
- Здравствуйте. Да.
- Так вот он я! Где мой транспорт?
- Стажа рабочего водительского 3 года есть?
- Нет, но это ж я - лучший в Мире водитель! У меня вот и права есть, новенькие, только из типографии!
- молодой человек, Вам нахуй! Всего хорошего.

Сижу я такой пиздюк 19-летний (да-да, тот кто читает это в 18-20 лет - ты тоже ещё пиздюк, хоть закон и позволяет тебе пить, курить и умирать за родину) на обочине жизни и охуеваю, как часто я нахуй никому не нужен. Начинаю хвататься за всю работу, докуда дотягиваются мои шаловливые ручки. Так как воспитание мамы и бабушки не предусматривали что любимый внук и сын будет работать и зарабатывать руками, а не головой, то руки мои к труду были не приучены и ничего тяжелее хуя... хотя нет, ложки: так будет честнее, не держали. Вариантов работы головой еблану с 9-ю классами образования было примерно 0, а потому пришлось идти работать руками. Очень быстро я понял что мне доставляет какое-то извращенное удовольствие ручной труд (от дрочки удовольствие другое, а окромя этого ручного труда я не знал), но так же пришло осознание что в момент, когда я прекращаю чему-то учиться на работе и тупо механически делаю изученное, становится скучно и нахуй тогда такая работа? По итогу приобретено очень много полезных для жизни навыков, но не приобретена профессия, с которой хотелось бы связать свою жизнь. Промеж всего моего рабочего рукоблудия начали подворачиваться варианты работы водителем, а вместе с ними и понимание что мои влажные фантазии о работе водителем ярко коррелируют с реальностью. Оказалось что кататься на своем авто "по кайфу" и возить чужие жопы по их очень важным делам, а тем более стоять, нихуя не делать и ждать пока эти самые чужие жопы доделают свои очень важные дела - две большие разницы и роднит их только четыре колеса, да и те 16-ые "штампы" от УАЗа, а не 18-ое литьё на низком профиле из мечты. И так годам к 25 я без образования, без мечты, но с большим мешком нихуя за плечами. Но ведь распиздяй с девизом по жизни: "похуйпляшем" не подвержен унынию и отчаянию и если была проебана мечта, надо искать новую!
И тут надо сказать, что всё то время и годов до 30 у меня всё было заебись, в том плане что я - малолетний распиздос, который, по большому счету, живет в своё удовольствие и не голодает.
Далее отрезок времени описывать стыдно, но вспомнить приятно. И тут в 29 лет появляется Она. Та самая, за которой в огонь, и в воду, и бабочки в животе! Всё ещё лучше чем прежде, я уже с новыми идеями на свою профессиональную жизнь и делающие шаги в этом направлении, рядом она, которая вся для меня и самая-самая. Спустя некоторое время забеременили. Родился просто замечательный пацан - 4 килограмма счастья! Папка уже 1,5 года своему пиздюку нарадоваться не может. Люблю его безумно! Но любимую женщину как подменили на какую-то старую, вечно заебанную и брюзжащую бабку, а по гарантии уже хуй сдашь. Вечно какие-то претензии по поводу и без (ну или мне кажется что без), ругань, скандалы, время от времени угрозы съебнуть к маме в другой город с малым и вещами. Ухватила меня за ноздри и тянет, блядь, во взрослую жизнь. А мне в хуй не брякала такая взрослая жизнь. Нет, Вы не подумайте: нам есть где жить, что есть, на чем ездить. Всё необходимое для жизни у неё есть и даже немного больше. Малой так тот вообще себе ни в чем не отказывает. Просто я в 30 себя ощущал малолетним дебилоидом, который бегает, фигушки воробьям показывает, к чему-то стремится... а сейчас, в 32, я взрослый, сука, мужик с работой, которая уже остопиздела, вагоном обязательств и нехваткой моральных сил для удовлетворения своих амбиций.
Сына бросить не могу, ибо две святые женщины в другом городе: жена и теща, вырастят из пацана "настоящего мужчину" и при таком раскладе уж лучше б он родился девочкой...
Сейчас сижу в машине, мне никуда не надо ехать, но и домой идти желания нет... хули делать великовозрастному распиздяю в данных обстоятельствах? А хуй знает. И девиз не помогает, ибо уже не похуй...

У каждой басни по законам жанра должна быть мораль. Тут она наверно в следующем:
Если ты пиздюк, который "уже взрослый", "у меня ещё вся жизнь впереди": думай о будущем и не теряй времени - оно пиздец как быстро бежит. Еблом щелкнуть не успеешь, а тебя из твоей уютной песочницы без твоего на то согласие во взрослую жизнь выпнули со всеми её интересностями и радостями.
Если ты женщина: не убивай в своём мужике детство. Пусть остается великовозрастным дитем, если ему так удобнее. Пока он "молод душой" у него есть силы и желание горы сворачивать и для себя, и для тебя, и для Ваших детей. Как только повзрослел: нахуй ему все эти свистоплясочки с покорением Мира и дарением звёзд с неба. С - стабильность для семьи, пусть и не самая радостная.