Как суметь найти нормальную компанию

Настала необходимость ставить счетчики воды. Спустя столько времени оказалось, что ремонтники, которые делали квартиру, натворили делов, сделав из стояка 5 выходов и впилив на стояк кран. За это все грозит УК большими штрафами, если не устраним. Веселье в том, что устранить то мы готовы, только через кого найти не можем. Вопрос то вот в чем, уважаемые граждане, а как вообще найти компанию, которой доверить это нелегкое дело - убрать старые косяки (заглушить ненужные выходы, воткнуть гребенку, поставить счетчики) если какую компанию из гугла не пробивать по известным сайтам отзывов - все кидалово и разводы? Может кто посоветовать более менее хорошую компанию, уж не знаю что делать? УК дала две недели на исправление косяков и я ищу как умалишенный, но реально, каждая компания, которая появляется в гугле, судя по отзывам разводит на бабки, делает хрен пойми как, подсовывает договора на доп услуги. Как в 21 веке обмана и фальша вообще жить и доверять кому то? Может я тупой и не умею искать? Заранее спасибо за помощь и ответ, пост без рейтинга) за эти несколько дней поиска уже просто устал читать на сайтах отзывы под копирку и решился написать здесь впервые в жизни.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В ук должны быть мастера
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку