Как стать роковой женщиной и понять, что зрч ей становилась

В общем в чем история... жила у меня какая-то наиглупейшая затея понравится всем парням на свете. Что б им крышу сносило. Чтобы нравилась я многим... толпы поклонников лала... идешь по улице и все шею пусть сворачивают.

Что ж... я добилась чего хотела! При чем не просто внешне. А научилась просто вот как-то одним своим взглядом и словом людей в себя влюблять.

Что ни прынц так бл&дь в меня влюбляется....

И дальше. После того, как мне пишлосб отказать состому парню я подумала... ой, простите, пятитысячному... я подумала.

Вот и зачем оно мне? Зачем?

Я с ними со всеми не сплю. Ну поводили по ресторанам ну надарили чего-то... ну и что? Оно мне надо? Нет. Счастливее я от этого стала? Неа. Не особо.

Я одного хочу.. своего... семью... и что б ебануте£ький такой был как и я... и что б тараканов моих любил... и мы будем.

Вместе два дебила хто сила мягко говоря.

Вось..

но.

Но эти то остальные мне зачем? Вот я и стала думать... а как тепрь им всем разонравится? Как теперь оьратно сделать что б не нравится.

Буду хначит я максимально настоящей. Максиально честной.

Они испугаются тогда. Надеюсб

А свой поймет

Пускай себе там... в шоке будут. О т моих речей. От моих ошибок в тексте. От моего грубиянства...

да. Вот так воь
Портить себе лицо и дэдпула из себя делать я не буду ибо фоткаться люблю

а в целом. Пипец все это и нах никому не сдалось... нравится всем парням. Фу гадость какая... гадость

никому не нужная

глупо было этого хотеть