Как становятся заиками

Как становятся заиками
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

Жил в частном доме, вышел на улицу. От калитки было метров 10. И на меня летит собака с дома который был метрах в 100 от нашего, но собака была уже близко. Она была большая и злая, ее всегда держали на цепи в своем доме. А тут она видимо сорвалась, вырвалась на улицу, никого нет, и она несется на меня. Я еле успел добежать до калитки, но закрыть ее полностью не успел. Я маленький шкет держу дверь, с другой стороны в нее бьется огроменная овчарка. Я орал наверное как никогда в жизни. Выбежал батя, палкой отхреначил собаку, она убежала. Если бы я не успел добежать до калитки, то загрызла бы 100%. Потом от заикания лечился долго.

раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий

О кстати, вспомнилось. Мелкие были (лет 10-12 наверное ) летом, ночью,  пошли в соседнее село, просто потому что МОЖНО (из дома мы выползли тайком после покладки баиньки). Идем радостные по селу и тут бежит к нам охрененно огромная кавказская овчарка (мы мимо нее почти каждый день ходили за хлебом, она на цепи на все живое рвалась с яростью) просто летит брызгая слюной. Блин я так никогда наверное не боялся, мы просто встали как вкопанные, никто даже не дернулся убегать. Подбежала, походила вокруг, обнюхала, отошла и стоит смотрит. Ептить грептить, мы все стояли - душа в пятки. Она немного постояла и  ушла. Домой шли на ватных ногах. Жость. Видимо ее на ночь с поводка спускали, не знаю. Но это был один из самых злых ужасов детства.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

- Не бойтесь, она только понюхает!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну так она только и понюхала)))
видимо, собачке нравится запах ужаса)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там поди запах ужаса сочетался с другим))
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вашу печень.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно такая же история есть и у меня, кстати порода та же, по пути в школу вижу собаку что столько раз дразнил проходя мимо ее вольера , на тот момент она была раза в полтора больше меня, моментально меняю направление, но без резких движений, понимаю что бежит то за мной, догоняет, останавливаюсь, чувствую как она носом толкает меня в ногу, сзади, падаю на колени и ничего. Понюхала, походила вокруг, и спокойно убежала. Оказалась не злопамятной, больше я её никогда не дразнил. Возможно если бы не мой ступор, покусала бы или того хуже
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

кирпичей наверное в штаны наложили, она понюхала и подумала шо с таким запахом не ест)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно собаки кирпичами не брезгуют
9
Автор поста оценил этот комментарий

начало такое же как у вас. Я мелкая, частный дом, калитка, на меня несется козел! Рогатый, сука. Я закрываю калитку, а он башку просунул и лезет. Ппц страшно)) И пролез, он сильный! Я за калиткой прижалась спряталась, а он дальше ломанулся- белье сушилось, он туда. Короче, батя пока вышел, эта гнида сожрала половину простыни-))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Козы они те ещё сволочи. Я как-то коз пас, а они всё на орешник лезли, хотели его сожрать. Ну я же добрый - оторвал большую ветку и держал её, чтобы они ели. Задумался что-то и заметил, что одна из гадин пытается сожрать надетые на мне салатовые шорты только тогда, когда она клок волос с ноги зажевала.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

жесть)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку