Как спасти семью?

Добрый день, пикабушники, пишу пост впервые, да и в целом на сайте впервые, поскольку абсолютно не с кем обсудить ситуацию, необходимо непредвзятое мнение со стороны.

Я в браке не так давно, достаточно долгое время был в отношениях с возлюбленной, всё было относительно хорошо, разумеется мы ругались время от времени, но ничего серьёзного. Признавалась мне в любви, говорила, как я ей дорог и как же сильно она мечтала найти такого, как я. Построитьс таким человеком семью и прочее. Расписались мы 3 месяца назад и ещё спустя месяц зачали ребёнка, как давно и планировали. Тут начался сущий кошмар, она стала невероятно истеричной, я готов терпеть некоторые вещи, но когда она перегибает палку (речь о прямых оскорблениях, что я считаю недопустимым в любых отношениях, придиркам и тп), в такие моменты у меня самого сносит крышу, и я вступаю в словесную перепалку и саммогу наговорить лишнего, начинаю ругаться, свою неправоту она охотно признаёт, когда мы перестаём ругаться, но не извиняется. Говорит: "Ну ты мог бы и промолчать." Всё, для неё конфликт исчерпан, живём дальше, а у меня осадок копится. У неё на всё аргументом является беременность, на неё она списывает любую свою наглость, хамство и тд. Пару дней максимум мы живём мирно между скандалами. Но теперь, она заявила, что никогда мной не дорожила и хочет развод. Любит меня, но так жить больше не может, потому что мы портим друг другу жизнь. Для меня это проблема, потому что я очень жду нашего ребёнка, люблю и её и его. Я кмспо тайскому боксу, парень 22 лет, весьма симпатичный, хорошо зарабатываю на мой взгляд для своего возраста (от 100k), потратил на супругу только за последние полгода года миллиона полтора на развлечения, отдых и подарки. Люблю детей и животных. По дому никогда не вызывал мастера, потому что могу построить, отремонтировать или починить всё, что угодно. Готовлю исключительно я и мою посуду, потому что мне в кайф это делать) Имею высшее образование. Перед которым, я отслужил в армии. Я не хвастаюсь, но я много над всем этим работал, старался и стараюсь стать лучше, и я хочу, чтобы это ценилось. Ведь она в свою очередь, только за последние полгода года набрала 15 кг, сидит на больничных каждый месяц, потому что тупо не хочет работать ведь я хорошо зарабатываю, зачем ей это? Смотрит сериалы. Да, по дому обязанности разумеется она выполняет, но забот у неё, без доли сомнения, чем у меня. Рассказываю потому что вам для того, чтобы дать совет, наверное, нужно хотя бы какое-то краткое описание нас обоих. Никогда ей не изменял и не общался ни с кем кроме неё, исключительно по работе и тп, как и она собственно, ради справедливости. Да и в целом я всегда мечтал о семье, для меня это самая большая ценность и цель в жизни, мой приоретет. В общем, сегодня, после очередного скандала она заявила, что в целом, она счастлива и одна, мной она не дорожила и не дорожит, пугала меня разводом, пока не успокоилась (сейчас говорит, что всё ок, и она готова пробовать работать над отношениями), но в целом, особенных чувств у неё ко мне нет, ей неприятны прикосновения с моей стороны и секс со мной, как и в целом прикосновения и секс, уточню, дело не во мне. В постели унас всё плохо, потому что она с самого начала гипер консервативная, по её мнению секс нужен только для зачатия и чтобы я не искал кого-то на стороне и конечно же только в консервативной позе. Врать не буду, это убивает постепенно чувства и во мне. Мне нужно, чтобы меня ценили, заботились, я вижу, как на меня смотрят другие девушки, предлагают познакомиться, переспать или ещё что-то, кстати, только в такие моменты моя супруга проявляет действительно теплые чувства, потому что ревнивая она до безумия. Короче, я хотел бы спасти семью, я точно знаю, что буду делать в случае разрыва отношений, я легчайшим образом от сужу себе ребёнка, если она будет против нашего общения, знакомых и связей достаточно да и в целом я обеспечу ему куда лучшую жизнь, без сомнений. Потому что я действительно вытащил её из жопы, она жила с мамой в однушке, за плечами банкротство и образование только 9 классов, работа в кб и 0 перспектив. Но, как я сказал, я ещё её люблю, верю тому, что она говорила мне на протяжении долгого времени до брака, и конечно безумно жду нашего малыша. Я искренне хотел бы исправить сложившуюся в наших отношениях ситуацию, хотел бы, чтобы ребёнок жил в полной семье, наполненной заботой друг о друге и любовью.

В общем, ааа, памагити))