Как сосед срать ко мне бегал

Как то повадился сосед ко мне срать - мол у него какой то супер ремонт. Ну мне не западло , пустил.... О ужас - после него я проветривал все по пол дня , а туалетку он ,похоже, и вовсе жрал....Каждый день, я хотел сказать ему нет, но каждый раз он смотрел на меня как кот из Шрека и я не мог устоять....Спустя неделю сосед принет шоколадку за 50р и похвастался, что ремонт окончен.

Прошло пол года, наступила зима. Я шел домой, сжав булки - мой шаг напоминал скандинавскую хотьбу.... Каждые несколько минут мой живот сдавливало, затем отпускало...Каждый перерыв я ускорял шаг, ведь за ним сдавливало еще сильнее....Добежав до падика, я набрал код и не смог открыть дверь - замок снова примерз... Надо было вырвать дверь, но я понимал, что если я это сделаю- то вырву и шпингалеты.... И тут везение - дверь выбивают изнутри. Здороваюсь и несусь как курочка к себе...У двери судорожно ищу ключи и понимаю , что забыл на работе или потерял где то...Стучусь к соседу, окакиваю ситуацию, счетчик уже запущен ииии ...." Прости,я не могу пустить, у меня бзик - ремонт очень крутой"...Слушать оправдания нет времени и я бегу с булками сжатыми к другим соседям.... С пятой попытки меня пускают...

Прошел месяц, морозы стали еще сильнее и через день я выбивал примерзшую дверь, так как на работу выходил один из первых....Ранний вечер, выхожу из автобуса и вижу соседа со спины - он быстро идет , сжав булки...я сворачиваю окольным путем и бегу домой, словно Хусейн Болт... Добегаю до подьезда , открываю дверь и начинаю ее держать... Минуты через 3 звук открытия домофона и дерганье двери.... Дергал он ее несколько минут, потом затих....Выхожу, здороваюсь - сидит жопой в сугробе... Закуриваю и начинаю с ним говорить...Сосед притворяется, что просто сидит... Помучил я его пару минут и пошел в магазин...Вернувшись в снегу увидел гавно и отпечаток

ПС, история не моя ( соседа), пересказ от первого лица