Как снять квартиру на Курилах?

Всем привет. Подержите, пожалуйста,мою минералку,пока немножко похнычу. Выпала возможность уехать на работу,в Курильск. Кто сейчас начнёт пальцем у виска крутить и нервно мне писать: ты чо,совсем, лучше в Москву,Питер и Сочи, идите лесом,я на Курилы хочу.
Проблема в следующем,не могу снять квартиру,хоть плачь. Все предложения исключительно в духе "я сдаю только по- суточно". Обзвонила все возможные варианты и ....нифига, из 10 абонентов никто не согласен сдавать на постоянной основе. А как только я говорю,что у меня ещё и собака то просто бросают трубку. Одна женщина вроде как согласилась сдать на постоянку, но узнав про собакена,сказала,что ещё и за него доплачивать....8000 ежемесячно. Я конечно,от такого предложения отказалась:).
Жаль терять отличную работу, больше такого шанса и не выпадет.
Поэтому обращаюсь к пикабушникам (где они только не живут), если вдруг у вас есть родственники,знакомые, друзья,знакомые родственников и т.д., которые могут сдать квартиру в Курильске на ближайшие 5-6 лет точно, пишите. Состав семьи: 1 женщина +1 собака. Курить в квартире не будем, шумные компании водить не будем. Верю в силу Пикабу и в теорию 6 рукопожатий.