Как снять автомат с предохранителя?

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зато он в коэсочке всем раздает)))

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы он играл, он бы хотя бы примерно знал, что к чему, такое ощущение, что он впервые видит оружие и это не его вина, хотя там очень легко разобраться, и это конечно смешно, но не особо, чтобы так потешаться над ним. Ну неправильно он сделал, посмеялись и показали, как надо, а не ждать, пока он раз 20 одну и ту же ебень сделает. Вот именно по этой причине нужно, чтобы в школах на подробно изучали оружие и на стрельбище отвозили, каждому хотя бы по 15 патрон и пусть пуляет. Я бы на них посмотрел, как они будут смеяться, когда им дадут новые автоматы, где предохранитель ещё тугой, не разработан ещё, уверен, неделю привыкали бы к ним         

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
15 патронов это крайне мало! Пара магазинов по 30 патронов, пару раз в месяц это минимум!!!
Посмотри видеоролики про ту же армию США или Европы. Там бойцы патроны жгут из личного оружия- мама не горюй! И из пистолета, и из штурмовых винтовок и т.д. У нас же, сраные 9 копеечных, валовых патрона по праздникам.
Ну и куда этот боец попадёт потом при огневом контакте?
Я говорю не про все рода войск, может сейчас ситуация получше, чем было, когда я служил. У нас в тир можно было только по блату попасть во время вне занятий, хоть он 70% времени тупо простаивал...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Новый автомат со склада - та еще боль. Поначалу защемлял кожу на руке, пока предохранитель не разработался.

Автор поста оценил этот комментарий
Бля, помнится на зарнице нам всего по пять патронов на каждого выделили. Итого: не служившие и не годные знают как разбирать АК и собрать его обратно и ставить/убирать с предохранителя, хоть и примерно-ориентировочно стрелять в сторону противника.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. А потом огромное удовольствие чистить оружие. После пары магазинов чистка до блеска занимает достаточно много времени. ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ после ужина. А когда ты служишь срочку и его почти нет - нафиг такие радости
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А прикинь, что после стрельбы один раз почистить оружие - недостаточно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, мне лично в кайф почистить оружие. Нечто вроде медитации. Да и многие тупо не правильно его чистять...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видать в армии не был ) Нас учили танки заводить. Залез я в отделение механа, офицер говорит заводи. Я посмотрел, ниче не понял, вылез говорю как? Досыльником по лицу получил, и через 5 минут сам разобрался ))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По лицу??Это моветон,а вот сапогом в люк по шлемофона потоптаться-это святое))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, видать, все занятия по теории перед этим проебланил ))

В армии есть такое понятие как КМБ - и пока ты его не пройдёшь: ни присягу, ни в танк, ни оружие в руки тебе не доверят!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В ОМСБ только после присяги станет известно: танкист, связист, разведчик или артелирист ты

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как у вас. У нас кмб была строевая, и подготовка к присяге. После сразу по ротам распределили, и без всяких теорий повели в парк боевых машин !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У брата экспресс-армия была, всего месяц, он лётчик гражданской авиации
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку