Как смотреть спутниковые каналы бесплатно

Нам понадобится:


1) Спутниковая тарелка радиусом 0.9 м - стоимость составит 1000 руб.


2) Конвертер (universal) - это наконечник для антенны - стоимость 250 руб.


3) Старый списанный ресивер Триколор ТВ модели GS 7300 или DRE 5001 - стоимость 100-200 руб. Повторяю можно списанный без модуля доступа внутри.


Далее устанавливаем тарелку на свободное место без деревьев и зданий на южную сторону и настраиваем на спутник хотберд.


Далее сбрасываем ресивер на заводские установки (пароль 0000). Далее выбираем ручные настройки и в настройках выбираем новый спутник Хотберд, далее выбираем настройку частоты и прописываем:


Антенна - 1


Название спутника - Хотберд


Частота - (см. ниже и вводите по одной затем нажимайте "поиск")


Поляризация - авто


Скорость потока - 27500


FEC - авто


----------------------------------------


Частоты:



1. Частота 12015 - 8 каналов: стс, нтв, шансон, ртр, руБест, Россия, 8 тв ru, тв кор.


2. Частота 11800 - 4 канала: ТВН РУС, 24 тв, Music BO, Ukraina



3. Частота 11760 - 1 канал CAT TV (Русский религиозный)



4. Частота 11805 - 2 Русских канала, 1 Украинский канал



5. Частота 12030 - 5-8 Русских каналов



6 Частота 12220 - 1 Русский канал



7. Частота 12315, 12520, 12322 - 4 Армянских канала



8. Частота 12630 - 1 - Русский канал "Союз" (религиозный), 1 Белорусский, 1 Итальянский, 1 Французский



9. Частота 12705 - 3 Итальянских, 1 Польский, 1 Америка



10. Частота 11970 - 3 Итальянских



11. Частота 12000 - 2 Итальянских



Ребята это способ проверен лично мной и на эту тему я делал подробный обзор.


Если помог то я очень рад!!!! Всем Добра!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Заказываем рессивер из китая с поддержкой кадршаринга (1200 вроде как стоят уже такие приемники если не меньше), подключаем к тарелке с конвертером, находим сайт с кадршарингом (рублей 120 в месяц), либо если бесплатно, то там доступ дается на 3 - 7 дней обычно, могут и на несколько часов, однако никто не запрещает создавать аккаунты и пользоваться, настраиваем тарелку и у вас (ну по крайней мере у меня 400 каналов, есть все, смотреть все равно нечего). P.S если у Вас хороший интернет, то не **ите мозги и смотрите в интернете ибо IPTV M3U8 ссылок самообнавляемых просто тьма, а если вы живете в явной глуши где EDGE сеть, то такой метод сгодится, ведь для кардшаринга много и не нужно. P.S если инета не имеете, то купите Yota модем и подключите бесплатный доступ на 365 дней (скорость маленькая, но для кардшаринга хватит), если хотите в будущем нормальный интернет, то не берите Yota модем, а покупайте сразу какой-нибудь Huawei e3372h у него есть вход для усилителя, что в дальнейшем поможет, так как расширяться будет любая организация рано или поздно. Звучит может все сложно, но на деле все просто. P.P.S не рекламирую Yota, не рекламирую кардшаринг ибо это не законно, но все же хочется смотреть фильмы после работы и не тратиться много на Триколор (в котором каналы то скажем сразу не особо) или HTB+ в котором есть что глянуть, но увы цена его не очень то радует.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Единственная проблема - плейлисты обновляются постоянно. Соберёшь себе плейлист под себя - а он уже "не рабочий" местами. Нужно обновлять
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

самообновляемые плейлисты имеются, ссылка на них постоянная т.к зачастую статический файл на сервере лежит и обновляют его не изменяя названия.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажи, где найти плейлисты нормальные?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на 4pda обычно выкладывают (часто в вк вижу ссылки на самообновляемые списки каналов), я лично давно уже от этой темы отошел, у меня торрент тв и с облачного хранилища видео смотрю (со своего лично, без NAS накопителя), если хочу посмотреть канал какой-то, то я привязку делал к сайт на котором как раз крутят все практически каналы которые мне интересны - бесплатно, видео стримят с hls, там просто скачиваю m3u8, обрабатываю на сервере и пуляю в приставку), делаю это потому что скорость инета слабая, поэтому разрешение изменяю и подстраиваю под канал свой. + кардшарингом пользуюсь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за реформацию!

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Сам файл да, по одному адресу.
а ссылки, которые я из него надёргал на 10 каналов, отсняв 390 - меняются

Но я пока мало с этим ковырялся всвязи с окирпичиванием приставки
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку