Как случилось все, что могло случиться.

Доброе утро, Пикабу. Пишу рано утром, потому что не спал всю ночь, выговориться некому, а очень необходимо, Да и может кто чем поможет.

4 дня октября прошли для меня как новая жизнь, в которой я поменялся судьбой с самый неудачливым парнем в мире.

Расскажу в кратце, ибо описывать всю боль каждого дня будет слишком.
День первый, 1.10.
Кофе, сигарета, рабочее место, комп ,5минутный тупняк, приход от кофе, осознание бытия и рабочего дня, приход руководителя, увольнение руководителя, приход бухгалтера, отсутствие денег на ЗП, не выход на работу гл.буха, невозможность открыть сейф с деньгами, 5 минутный тупняк, сигарета, осознание жуткого дня , конец дня , решения так и не поступила, приход домой, ссора с женой, жена грозит уехать к матери, конец дня.

День второй 02.10
Кофе, сигарета, рабочее место, комп ,5минутный тупняк, приход от кофе, осознание бытия и рабочего дня.
звонок от жены, слова о том что она уехала к матери и ребенка забрала, а мне оставила собаку, что так жить она не может. И пр. 5 минутный тупняк на тему, что происходит.сигарета, вторая, рабочее место. Зп так и нет, приход комм.директора, нелепые отмазки, что бух кинул компанию, на него подали в ментовку, но денег так и нет и вы держитесь, собираемся коллективом на бунт.планируем спереть сейф, или кого нибудь пристрелить, что бы хоть моральное удовлетворение получить.
ничего не меняется, дом, пустая квартира, ужин, сигарета, телефонный разговор с женой, толку ноль, сон.

День третий,03.10
деньги закончились совсем, понял когда не смог купить пачку сигарет.

Кофе, сигарета(пришлось стрельнуть), рабочее место, комп ,5минутный тупняк, приход от кофе, осознание бытия и рабочего дня
приход ком.дира, куча обещаний, стоит работа, стоят холопы, работать не хотят.
конфликт с руководством, отмазы руководства, звонок на моб. Вынос мозгов от жены.уже пофиг, второй звонок опять жена, третий..банк звонит, где платеж по кредиту(бытовая техника) обещания, верят вроде но настойчивые. Мрак в голове, в душе и карманах.
Конец рабочего дня, ни ответов, ни новостей, ни сигарет, ни денег, лопаю пупырки от стресса, нервы лопаются соответственно пузырькам.Дом, звонок от отца, умерла мама, осознание не приходит вообще. Мрак везде, звонок от жены..не беру.звонок от банка не беру. Конец дня.

День четвертый,04.10
Как быстро все происходит, на работу не пошел, написал в кадры , потому что больше некому, руководителя же нет.
Похороны, звонки на телефоны жена, банк, банк, жена, банк ,жена друг(займи денег) жена,жена , не беру, там ждёт только вынос.
Едем с отцом домой, вроде уже случилось все, что могло, показалось
Попадаем в аварию, все живы, тачки в ремонт, виноват отец, не убедился в безопасности маневра, рассеян.очередной коллапс, который не сулит спокойствия душевного и морального.
Сидим у отца, молчим, не пьем, просто молчим. Не спал всю ночь.смотрел в потолок.
День пятый 5.10
Чай.тишина, ожидание нового коллапса в моей жизни, готов ко всему и ни к чему. Желание только одно понять, за что это все?