Как сейчас выглядят дети из фильма "Чарли и шоколадная фабрика"

1. Фредди Хаймор (Чарли Бакет)
Как сейчас выглядят дети из фильма "Чарли и шоколадная фабрика" Чарли и шоколадная фабрика, Актеры и актрисы, Сравнение, Фотография, Фильмы, Длиннопост, Было-стало, Взросление
2. Анна - София Робб (Виолетта Борегард)
Как сейчас выглядят дети из фильма "Чарли и шоколадная фабрика" Чарли и шоколадная фабрика, Актеры и актрисы, Сравнение, Фотография, Фильмы, Длиннопост, Было-стало, Взросление
3. Джулия Уинтер (Верука Соль)
Как сейчас выглядят дети из фильма "Чарли и шоколадная фабрика" Чарли и шоколадная фабрика, Актеры и актрисы, Сравнение, Фотография, Фильмы, Длиннопост, Было-стало, Взросление
4. Джордан Фрай (Майк Тиви)
Как сейчас выглядят дети из фильма "Чарли и шоколадная фабрика" Чарли и шоколадная фабрика, Актеры и актрисы, Сравнение, Фотография, Фильмы, Длиннопост, Было-стало, Взросление
5. Филип Виграц (Август Глуп)
Как сейчас выглядят дети из фильма "Чарли и шоколадная фабрика" Чарли и шоколадная фабрика, Актеры и актрисы, Сравнение, Фотография, Фильмы, Длиннопост, Было-стало, Взросление
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Филип Виграц тут похож на Сэма Хьюэна из Чужестранки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо этот чудесный сериал, помню как мы с женой охренели,  когда английский главгад выебал гордого ирландского повстанца 

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

да, он был грозный ебака.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласитесь, охуенный актер?

Сыграть одинаково убедительно джентльмена из 50х, и сволоту из 18 века - это великое мастерство.

3
Автор поста оценил этот комментарий

но дальше такого уже не было, а вот крайний сезон мне так вообще очень зашел...Хотя когда в кадре появляется Катрина мне всегда заходит :D

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

крайний сезон

Крайний с начала или с конца?)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь, тут большинство смотрят только на посещения выросших шоколадных фабрик, а из парней пирожок само норм выглядит).
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оочень похож! Я сначала была уверена, что это он 🙈

1
Автор поста оценил этот комментарий

С языка сняли!

Я обалдела от фото в посте -вижу Сэма, а подпись другая ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку