Как сделать волшебство чисто от души...

Как сделать волшебство чисто от души... Волшебство, От души, Доброта, Мысли, Удача, Жизнь, Длиннопост
Как сделать волшебство чисто от души... Волшебство, От души, Доброта, Мысли, Удача, Жизнь, Длиннопост

Можно заниматься волшебством каждый день - с утра до ночи, так сказать. Но тогда будет очень просто уйти от реальности. А если от неё уйти возможно, то нужно подготовиться к этому. На самом деле не бывает точных указаний, как это правильно сделать. Но только один лишь шаг здесь важен - главное не уйти из реальности во время бездействия! Ну это и так понятно - по причине того, что нельзя будет снова возвратиться в реальную жизнь. И ещё интересно то,что при использовании волшебства в мирных и добрых целях - вам не надо ничего материального, включая и те же самые деньги, за которые материальное приобретается! А пищу на каждый день вы можете придумать себе сами, какую только пожелаете. И здесь будет работать ваша фантазия!


А теперь хотел бы рассказать какую-ниубудь сказку... Но делать этого не буду! А почему же? Да всё просто - вы сами её потом и придумаете! Ведь, вы и есть волшебники своей жизни. Тогда пишите, творите, придумывайте и будьте счастливы! Ну это и будет то самое волшебство, которое происходит от вас самих - от вашей души!


И если вас ещё это действие не затруднит, то прошу тоже чисто от души - приходите и подписывайтесь на мои каналы в Телеграм, спасибо вам за внимание!!! Вот мои каналы в телеге: 


Записки блога Сава Волков.Ру


Назад в Будущее

Как сделать волшебство чисто от души... Волшебство, От души, Доброта, Мысли, Удача, Жизнь, Длиннопост
Как сделать волшебство чисто от души... Волшебство, От души, Доброта, Мысли, Удача, Жизнь, Длиннопост