Как сделать бабки в Швейцарии

Перед пасхой сетевые магазины продавали луковую шелуху. По 3 бакса за пакет (1 бакс примерно 1 франк)

Как сделать бабки в Швейцарии Швейцария, Лук, Пасха
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас по 10 рублей продают, что дальше?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блять ты в глаза долбишься или просто туговато соображаешь? КГ лука  в посте стоит дешевле, чем 85грамм шелухи.

У нас кг лука стоит дороже чем шелуха которую по 10р продают как ты говоришь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И че блять дальше то? Какая нахер разница, что у них шелуха стоит дороже лука, а у нас наоборот? Разные страны, разный доход у людей, разная логика покупок. Наша такая "Я что долбаёб покупать луковую шелуху по цене лука?". А у них логика другая "Круто я могу доплатить 20 центов и купить очищенную шелуху и не ебаться с нахуй не нужным мне бляцким луком, ебись оно во все стороны, ненавижу чистить лук!!!!!"

Так что вполне адекватный был вопрос. И дальше че?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в курсе, что так же продаётся уже чищеный лук. ТС озаглавил пост "Как сделать бабки в Швейцарии". Покупаешь лук, чистишь, продаёшь и чищенный и шелуху, покупаешь уже джва килограмма лука, чистишь, продаёшь и чищенный и шелуху, покупаешь уже 4 килограмма..... Про зерно на шахматной доске слышал?

И ты как херов навальнист первым делом написал "как в России всё плохо", вместо того, чтобы подумать своей вакуумной  головой.

пс

И не 20 центов, а 75. С математикой у тебя тоже хуёво.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых мне поебать на политику, на Путина, Навального и прочих людей во власти, а так же плохо в России или нет, главное, что мне нормально, а остальное мне до пизды.

Во-вторых, причем тут блять чищенный лук, если изначально нужна шелуха?

В-третьих ну дерзай, иди чисти лук, продавай шелуху, продавай очищенный лук, посмотрим сколько ты заработаешь, у тебя же всё хорошо с математикой. Вон в сети Мираторг продают воду в кубиках для замораживания 300 рублей за 400мл воды. Тоже рабочая схема. Охуеть да? Что-то в этом мире стоит неоправданно дорого.

Ну и в четвёртых, 20 центов сказано просто на бум. С доёбами у тебя тоже хуёво.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тока не центов, а раппенов
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку