Как сделать 100500% прибыли на чужом горе

По роду своей деятельности, имею небольшое хобби. Изготавливаю урны для праха из МДФ. Декорирую под дерево или камень. Оптом не занимаюсь, пару объявлений в интернете и все. Пару примеров скину в комменты, чтобы понимали о чем речь.

Так вот, люди обращаются за урной, и зачастую им нужно "вчера", хотя переместить прах можно в любое время, 2-3 дня не срок, а в крематориях продают за бешенные деньги, причем обязывают купить именно у них, ссылаясь на какие-то правила. Честно говоря, бомбит неимоверно. Ниже пруф.

Как сделать 100500% прибыли на чужом горе Кремация, Похороны, Жадность, Урна, Негатив

Никто не вправе Вас обязать купить урну именно там где вы воспользовались услугой. Достаточно иметь возможность сохранить и переместить прах родного человека, чтобы потом спокойно обосновать его в постоянно месте, не отдавая перекупом овердохера денег. 

Я могу понять, что люди пытаются заработать, но не с такой накруткой! Вы совсем рехнулись?! Мало того, что люди зачастую не имеют больших денег проститься с родными, так надо забрать последнее?! У меня слов нет.