Как Рэмбо.

Рос я в деревне, где воспитывался дедом и бабкой.  Дед, часто уезжал по работе, а бабка в огороде с утра до вечера. Естественно, весь день, я был предоставлен сам себе. 
Было другое время, ребятня ходила гулять на улицу. Лазили, где попало, падали, дрались, резались стеклом(не специально), к моменту, когда меня забирали в армию, на моем теле, оставалось мало мест, где не было шрамов. (P.S:Помню, докторша, которая меня осматривала, сказала, что выгляжу так, словно с войны вернулся.) 
Рецепт от порезов был один: 

1.Поссать на рану, чтоб не было гангрены. 

2.Приложить подорожник. 

Лет в 10, играя в футбол, упал и распорол себе ногу, причем на столько сильно, что поссать и подорожник, уже не помогали-кровь шла обильно.
Кто-то сказал:
-Да, я в кино видел. Из него щас кровь вытечет и он умрет. 
А, так как умирать в 10 лет, в мои планы не входило, то перевязав ногу футболкой и оседлав друга, направились в сторону дома. 
Больше всего, боялся, что бабка наорет на меня за то, что я замарал в крови футболку. 
Поэтому, решил не говорить о случившемся и сразу направились в дом. Тут  началось самое интересное. 
Впечатленный недавним просмотром фильма "Рэмбо", я решил, что рану надо зашить.
Говорю другу:
-Там у бабки в шкафу иголки с нитками-принеси. И водка в том ящике надо залить, чтоб микробы убить. Щас я, как Рэмбо зашью.
Нитку с иголкой промыли в водке. В рану чуток налили, "чтоб микробы убить".
-А ты уверен, что сможешь? Может взрослых позвать?-спросил друг.
-Не надо, а то бабуля кричать будет. Рэмбо же сам зашивал, и взрослых не звал.-аргументировал я свой отказ.
Полотенце в зубы и вперед... 
Рану так и не зашил, т.к. ткнув иголкой, стало жутко не приятно. После двух попыток, решил, что заживет само. 
Потом, спустя несколько лет. Возвращаясь "домой",уже в вертушке, чтоб подбодрить раненого бойца, в шутку спросил: 
-Доктора звать? Или сам зашьешь, как Рэмбо?