Как рождается параноя

Когда я был маленьким, одним вечером мы с родителями сидели во дворе и смотрели на небо. Оно в тот вечер было чистое, были видны разные созвездия и полная луна. И вдруг, мы увидели падающую звезду. Моя мама резко среагировала и вскрикнула "Быстро, загадывайте желание!", и мы замерли уткнувшись на эту быстро летящую яркую точку. В этот момент у меня в голове пробежало много мыслей. Я закрыл глаза и с маленькой ухмылкой на лице загадал свое желание. Суть желания заключалась в том, что я буду уметь телепортироваться, но только в тот момент, когда на меня никто не смотрит.На тот момент мне казалось что это самое лучшее что я могу загадать.
После этого мы еще немного посидели и пошли домой. На утро я вскочил с кровати и начал поскорее пытатся протестировать свою "способность". Я закрылся в комнате, предварительно крикнув маме что я не голоден, зажмурил глаза и представил кухню, чтобы осторожно появится у мамы за спиной потом когда она решит развернутся - переместиться обратно. Но, почему-то ничего не получилось. Вообщем я пол дня пытался научится перемещаться в пространстве и вдруг, я подумал "На меня постоянно кто то смотрит, если я не могу этого сделать".
Так вот, даже сегодня, вспоминая эту историю я до сих пор задумываюсь "А вдруг, это правда?"
П.С. Мой первый пост