Как ремейки и перезапуски меняют персонажей, часть 2

Сравнение героев из фильмов с их ремейками, перезапусками, повторными экранизациями
Как ремейки и перезапуски меняют персонажей, часть 2 Сравнение героев из фильмов с их ремейками, перезапусками, повторными экранизациями
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо что Земекис, запертил делать ремейк на к/ф "Назад в Будущее"

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что случится если сделают ремейк? Старые три фильма сразу превратятся в тыкву? Я как ярый фанат bttf был бы не прочь посмотреть ремейк, мои чувства это никак бы не оскорбило.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

НВБ нафиг ремейк не нужен. Он до сих пор выглядит вполне круто, его будет интересно смотреть и новому поколению. А главный плюс фильма в том что он отлично передает в себе дух восьмидесятых. Это икона, капсула времени. А что нам сможет показать ремейк? На мой взгляд ремейки нужно делать только тогда,когда оригинальный фильм несет в себе какую-то интересную идею или сюжет, но сам фильм почему то вышел не очень, либо его мало заметили. Но какой смысл переснимать культовые фильмы, которые все любят и знают всех героев в лицо? Всеравно что переснять "Хороший, плохой, злой" без Клинта Иствуда, или любой из фильмов Чаплина без самого Чаплина. 

Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю, зачем делать ремейки на подобные фильмы. Одно дело, когда переснимают старый боевик, добавив в него новые спецэффекты и компьютерную графику (тот же Мэд Макс, как удачный пример). А в НВБ то что переснимать? Делориан на порш заменить, что ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тема путешествий во времени неисчерпаема. Делореан можно вообще не менять. Сейчас было бы особенно актуальным, мода 80-х полным ходом. Никто так и не может назвать причину почему не нужно снимать ремейки. Они ничего не меняют. Кому не нравится может не смотреть банально.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

этих римейков итак развелось. пускай снимают что-нибудь оригинальное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так они и снимают. Оригинальных фильмов не стало меньше из за обилия ремейков. 

Автор поста оценил этот комментарий
...пока он жив

#ЗемекисЖиви
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку