Как разобраться в сложной ситуации?

Доброе утро пикабу, не знаю что делать, я порядка года снимал комнату, в коммуналке, ко мне попросилась одна тётка из Узбекистана на месяц, мне как раз нужно было сэкономить деньги, и я согласился, я договорился с ней что бы она платила 4000 а я 9000 потому что комната стоит 13 тысяч. Она согласилась но сказала деньги заплатит чуть позже. Я сказал ок. Через два дня я спросил у неё насчёт 4000 и она мне начала говорить что ей 40 лет, а мне 20 она женщина, и что бы я не делал она мне не заплатит, а жить будет со мной сколько сколько захочет. Я пожаловался хозяинам, сын хозяйки пришёл, послушал она ему начала втирать что оказывается я ей должен 8000, от чего я был очень удивлен. Он сказал что он не может разобраться кто прав кто виноват, пускай живёт бесплатно 2 месяца и что бы мы не замечали друг друга... С этого момента начался ад, она всячески оскорбляла меня, пыталась запугивать и.т.д зная о том что я беженец и у меня тут никого нет, я же пытался не реагировать что бы не разжечь конфликт. В итоге когда она меня опять начала унижать потому что я с ней не здороваюсь и не желаю открывать окно под которым сплю, она меня избила, ожидая того что я отвечу и она сможет на меня жаловаться, я же сбежал ночевать к другу а потом в хостел. Уже четвёртый день я ночую не дома, хозяин сказал сменить замки, сменил пока их не было, она ждёт меня в коммуналке у дверей. С соседями я особо не общался, а она к ним сразу начала лезть. Они скорее ей верят чем мне, хозяин комнаты против того что бы она там жила, хозяйка приедет сегодня с другого города, говорит разберется но я с ней не сильно общался. В то же время гражданка Узбекистана говорит что бы я собирал деньги на похороны себе, и что мне будет еще хуже... Что мне делать?



Извините за орфографию, всю ночь не спал, и на нервах я.