Как разнообразить секс после N лет брака.

В ответ на пост

Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь.

Записывайте правильные рецепты:

1. Затейте ремонт. Это самый верный совет и работает на все сто. Для увеличения разнообразия и растягивания процесса разнообразия половой жизни ремонт рекомендуется производить циклически во всех доступных помещениях квартиры. Комната(ы)-ванна/туалет-кухня-балкон и т.д. и по кругу. Для еще большего увеличения остроты ощущений можно на время ремонта съехать к  родителям мужа или жены.

2. Заведите дачу с наиболее возможным количеством пахотных земель и на наибольшем удалении от основного места проживания. И стройку на ней. Куда же без вечной стройки на даче. Здесь же работает и пункт под номером один, но в отношении уже дачного жилища.

Обязательно организуйте на эту дачу выездные туры родителей мужа и жены.  Ни в коем случае не пользуйтесь услугами посторонней помощи по возделыванию угодий, строительству, ремонту и даже доставке материалов на участок. Для еще большего увеличения остроты ощущений можно посраться с соседями по даче или выбрать место под нее по ближе к какому-нибудь неблагоприятному месту - ну там свиноферма или мусороперерабатывающий завод.

3. Если еще нет, то купите не дорогой (на самом деле любой) автомобиль. Или второй автомобиль для жены). Но чем дешевле и отечественней авто - тем лучше. С целью достижения наибольшего эффекта можно поменять более дорогой авто на более дешевый и вложить полученные средства в пункт 1 или 2.

4. Затейте размен своей жилплощади и/или переезд. Лучше конечно сначала просто продать свою жилплощадь и переехать к родителям. В этом случае деньги можно проесть и спустить на выполнение первых трех пунктов.

5. Еще можно "временно" съехать в съемное жилье. Здесь опять же рекомендуетя ссоры с владельцем жилья, соседями, не выплата в срок арендной платы, не оплата счетов и т.д.


В случае всех этих пунктов для еще большего увеличения остроты ощущений все это можно проделывать в кредит.


Кроме того:

6. Приютите у себя родственников. Чем более дальняя родня, чем больший срок его приезда и чем безответственнее и бесполезнее будет человек - тем лучше. Как вариант этого пункта - пригласите пожить с вами родителей мужа и/или жены. (или, как уже кпомяналось, можно самим к ним переехать). Лучше будет, если сразу организовать какой либо конфликт с ними и что бы ваша вторая половина встала на их сторону.

7. Бросьте работу и активно ее не ищите. Пункт лучше работает, когда в семье не работает только один член. И чем больше финансовая нагрузка на семью - тем лучше.

8. Дальше уже совсем хардкорные варианты - алкоголизм личный или коллективный, туда же наркомания и игромания. Еще как вариант - получение условного срока/судимости с выплатой компенсаций и счетов адвоката/взяток или получение инвалидности без всяких выплат и лишения работы.


В общем экспериментируйте. Разнообразить половую жизнь при длительных отношениях можно самыми разными способами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А можно купить жигули
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже слишком жесткое порево

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато разнообразное
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку