Как растянуть поиски работы на два года. Часть вторая

После опыта на стройке, я месяц не могла найти никакой работы. Бегала на собеседования, где обещали перезвонить. Не перезванивали. Когда стало совсем плохо с деньгами, решила браться за любую работу. Выбор пал на автомойку. Пришла, поговорила с админом. Она долго ломалась аки целка, не хотела брать девушку без опыта в мужской коллектив. Но все таки сдалась. Сказала приходить на обучение, неоплачиваемое естессно. Так я начала работать на мойке. Училась прилежно, постоянно рвалась в бой, но мне не очень доверяли и не давали полностью намыть машину в одиночку. Так проходил день за днём. Потом стала замечать насмешки со стороны парней. Попытки выяснить че за херня, ни к чему особому не привели. Единственное я поняла, что они сомневаются над моей квалификацией. Решила подойти к админу и поговорить по честному. Ну она мне и сказала, что я зря трачу время, и на работу они меня не возьмут. Я ответила - спасибо, что так "быстро" сообщили мне об этом. Итог: минусы- потраченные впустую 2,5 недели. Плюсы- моя намытая машина и опыт мойки авто. Мораль- если вам предложили пройти неоплачиваемую стажировку, по истечении трёх дней подходите и спрашивайте у старших, берут ли вас, по крайней мере не потеряете время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мой батя знает как растянуть поиск работы на 10 лет!
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мой наоборот трудоголик! Уехал 10 лет назад на работу, все еще не вернулся!

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Где твой отец?
Ушёл за лотерейными билетами. N лет назад. Выиграл наверное... (Железный человек, третий вроде бы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я тоже этот момент сразу вспомнил)

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая тема... Надо где ни будь применить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку