Как расстаться с девушкой?

Начну историю с начала. Встретил я на сайте знакомств девушку, с первых часов знакомства она сразу предложила приехать ко мне, что меня конечно насторожило, но решил согласиться. В итоге просто посидели, пообщались, и я ее оставил на ночь в зале - ничего не было. И с тех пор мы с ней просто общались, начали гулять и т.д. Но об отношениях я тогда и не думал. Потом она как-то раз попросила меня дать ей денег в долг буквально на пару недель. Ну и завязалось. После этого у нее появился рычаг давления на меня. Гулять стали чаще и т.д. Когда завязывал разговор о том что надо бы и честь знать, она устраивала истерики и говорила что ничего не отдаст - а сумма не маленькая. Ну и я как слабохарактерный человек решал что подожду когда у нее появится возможность и переставал конфликтовать. Потом я начал ей говорить, что у нас с ней только дружба - снова истерики и снова "ничего тогда тебе не отдам". "Рычаг давления" стал работать ещё лучше.
Ну в итоге я отпустил ситуацию, и мы через пару месяцев с ней реально начали встречаться.
Потом ещё через пару месяцев она не захотела снимать квартиру и вынудила меня согласиться что бы она переехала ко мне.
Ну и пошло поехало: общий быт, общий бюджет, давление что пора бы и свадьбу и т.д.
Ещё усугубилось тем, что у нее умер почти единственный родной человек её бабушка, идти ей стало некуда.
Сейчас живу с ней чуть меньше полугода, понимаю что это ад, чуть больше месяца назад ей прямым текстом сказал что съезжай, на деньги, сними квартиру и уходи. Ответила что никуда не уйдёт и будет со мной до старости. И тут я понял что попал - как выгнать ума не приложу. А жить дальше с человеком очень сложно. Близости у нас нет уже месяц. Она не хочет со мной смотреть то что люблю я, не желает слушать мою музыку, ее раздражает когда я включаю своё - сразу начинаются истерики. Да и разница в возрасте играет роль, мне 29 ей 22, вкусы у нас разные, очень разные.
И вот главный вопрос как избавиться от девушки?
Слова убеждения не работают, напрямую говорю уходи - не уходит.
Меня она так бесит что иногда поднимаю на нее руки, не сильно, но терпеть уже невозможно.
Из-за вечных ее истерик по поводу любой фигни у меня начались ещё в добавок проблемы с сердцем, думаю до старости с этой девушкой я точно не доживу.
Есть у кого советы как заставить ее уйти от меня?