Как работают дебафы в World of Warcraft: Classic

Всем привет!


Довольно давно заметил, что на Пикабу не пользуются большой популярностью посты с  роликами по World of Warcraft если они не относятся к истории игры или не содержат любительские арт работы различного качества. Но все же решил попытать счастья еще раз, тем более что в этот раз тема действительно благодатная.


Те кто уже давно ждут выхода World of Warcraft: Classic или просто планируют поиграть в эту версию игры наверняка в курсе, что Blizzard решили воссоздать максимально детально ванильную версию игры образца 2004-2005 года и в связи с этим будет восстановлена система с шестнадцатью отрицательными эффектами на цели.

Честно говоря этот вопрос интересовал лично меня и я довольно долгое время искал информацию в интернетах, однако об этом нет ровным счетом ничего кроме догадок и поверхностных размышлений, другими словами забив этот вопрос в google вы не найдете даже намека на ответ.

После этого я почти два месяца провел в попытках разобраться, как на самом деле устроена и как на самом деле работает эта система. И как вы уже наверное поняли - разобрался. В итоге решил сделать видео и собрал в него абсолютно все что касается этой темы.

Пост делаю не для рейтинга, с ним у меня полный порядок даже в случае если меня в очередной раз злостно заминусуют. Делаю его исключительно для того, чтобы люди которые пытались найти ответ на этот вопрос - наконец его получили.

В общем приятного просмотра!