Как работать с рукожопами?

Когда выбирал шкаф в небольшую спальню, было принято решение обратиться к мебельщику с собственноручно нарисованным проектом.

Пару дней потратил, чтобы минимально освоить скетчап. Шкаф нарисован с размерами, обсудили с женой, всё ок.

- Сколько будет стоить? - 53 тысячи. - Это без доставки? - Нет это за всё, включая сборку, мне только помощь нужна будет, подержать.

Пока мастер собирал шкаф, я был неприятно удивлен. В шоке я был че уж. Там где дырка под конфирмат не совпадает. Сверлится сразу походу. В другом месте нахерачим уголок раз не совпадает. Шурупы закручиваются под углом, откуда мастер сверлит, ему так удобней.

Сборка заканчивается иии... на крайнем сегменте (под углом) нет двери. А зачем она вам? А вы не сказали. А теперь уже не переделаешь. Туда можно книжки поставить. А на рисунке дверей нет. Материала больше нет.

Потом выяснилось, что тут 4 полки вместо 6, тут должна быть полка ее нет. Тут 4 вместо 5 тут тоже не хватает. Это я размеры не проверял по-моему шкаф см на 10 выше планировался.

Деньги я отдал за работу. Невелика потеря. Как работать с такими людьми? Как блин?

Сообщество мебельщиков

368 постов4.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не размещать СПАМ в любом виде. Если добавили пост в сообщество проявляйте пожалуйста терпение, пока модератор одобрит ваш материал.

Не троллить, шутить конечно не запрещается, но не скатываться до оскорблений.

Сообщество не приветствует комментарии не несущие смысловой нагрузки, флуд и оскорбление пользователей будет приводить к блокировке. Если кому-то нравится "гадить" в комментариях, просто возьмите зеркало и плюньте в него.