Как работает Я.Такси в малых городах

Навеяно постом
https://pikabu.ru/story/pro_taksi_6386541

Приехали с девушкой в Туапсе, вызвали Я.Такси. Приезжает машина, останавливается в метрах 20 от нас.

Мы уверенно подходим с сумками к багажнику, машина резко дергается и отъезжает еще метров на 20.

Ловим тупняк, но подходим к ней, перезванивать влом было.

Выходим раздасадованный мужик, говорит хотел чтобы мы обиделись и отменили.

Нам ехать нужно было в Небуг (минут 30), а они там зарабатывают маленькими переездами по городу на маленькие расстояния, т.к. Яндекс доплачивает за минимальные расстояния.

В итоге нас повез только третий водитель, который сказал что растроился увидев наш заказ, но он всегда возит и неудобные)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Если ещё не писали нам в поддержку, сейчас самое время. Ждём от вас письмо с деталями заказа на blogs@taxi.yandex.ru.

раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Черти, водителям в поддержке так бы отвечали,как тут
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А где вы увидели ответ? Это только предложение написать.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Служба поддержки водителей вообще отвечает обезличенным шаблоном, Ито дня через 2.
Автор поста оценил этот комментарий

так ты на Пикабу пиши, а не в поддержку

6
Автор поста оценил этот комментарий

Отписал на почту всю необходимую информацию =)

Саму поездку найти не смог, т.к. приложение выдает только за ноябрь, а поездка была в сентябре. Но я выдал аккаунт, дату и время, думаю по внутренней БД вы точно сможете найти)

Не думаю что есть какой смысл наказывать водителя)
Он конечно выдал финт, но и их водителей тоже можно понять, они пытаются зарабатывать. Хотя конечно думаю это запрещено правилами сервиса, тут вам виднее.

К тому же сейчас ваша система лояльности или как ее там там - должна решать и наказывать в принципе за отказы.

К тому же из Небуга ему пришлось бы ехать порожняком, ведь в Небуге в сентябре по крайней мере сервис еще не работал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Оперативно работаете. молодцы!

Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты живой ответ от яши. Обалдеть!))) Нам бы в таксометре так.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Перенастроили б вы робота

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку