Как работает Интернет(с)

Привет всем!

Решил поделиться.

Есть у меня пара человек, к чьему мнению я прислушиваюсь очень внимательно.

Есть у меня манера, кидать в игнор на всегда авторов определённых постов. "горит, бесит, ненавижу", всякие примитивные шутки, явные баянопостеры и т.д.

По поводу последнего и произошло. Забанил я человека, потом глянул ник - вроде знакомый. Начал смотреть посты - вроде адекватный, вспомнил, что он комментировал меня в какой-то теме, вполне себе адекватно и компетентно. То есть человек не видел эту шутку, она его сильно рассмешила, решил поделиться. А я его в игнор! Потерял, возможно, интересного автора, а их, как вы знаете и так немного.

Расстроился, грущу.

Поделился этой мыслью с другом, он, также, как и я в Интернете с момента его появления.
Тот ржёт: "Ты столько лет в Интернете, так и не понял, как это работает!"

Ты можешь забанить хоть каждого второго ТСа, на пикабе. На количество полезной адекватной информации это никак не повлияет.
Потому что если тебе нужна какая-то информация - то ты её найдешь, потому что будешь искать. Если же это информация, типа "ух, ты!", "это ж надо!", "как это мило!" - то с большой вероятностью, её увидишь ещё. Позже, но для такой информации это не важно.

Успокоился, баню теперь спокойно!

Сижу, слушаю антихакинговый семинар и чаёк пью с печеньками..

И вам желаю того же!

Удачи всем!
Будьте здоровы!

Не ссорьтесь!