12

Как работает DeAgostini

Всем привет! Есть такое журнальное издательство - DeAgostini. Хочу Вам рассказать немного о их работе, и отговорить от всех покупок у них.

Решил я заказать недостающий выпуск журнала "Насекомые и их знакомые №52 - Пенница". Ничего не предвещало беды, но "веселье" началось при получении посылки. В интернет-магазине стоит нужный выпуск, покупаем.

Как работает DeAgostini Deagostini, Издательство, Журнал, Насекомые, Безразличие, Длиннопост

Через неделю приходим на почту за получением, и что видим?

Как работает DeAgostini Deagostini, Издательство, Журнал, Насекомые, Безразличие, Длиннопост

Извиняюсь за качество фото! Пришёл переклеенный выпуск, якобы №52, и вложение личинка стрекозы. Написал им на почту, пришёл такой ответ:

Ходить и стоять километровые очереди на почте, ради обмена журнала за 300 рублей мне не хотелось, поэтому как-то и забил.

Решил заказать через неделю ещё раз этот же выпуск(надо же дополнить коллекцию). При заказе сразу же написал им на почту, и получил ответ что всё будет хорошо, и мне пришлют то, что нужно:

Сегодня пришёл на почту, и как думаете, что я увидел в коробке??

Уже бомблю, снова пишу им на почту, уже ругательно :(

ВОТ ТАК! Оказывается, мой выпуск уже изменил свою цифру! Только тогда возникает вопрос! А под каким же номером нужный мне выпуск, если на анонсе журнала, который они мне прислали, выпуск №56! Т.е. они мне уже прислали №55, и наклеили сверху №52! И теперь говорят что мне нужен №55?? Притиворечат сами себе!

Ну и их ответ добил меня окончательно!

По итогу, виноваты они, у них была ошибка! Только на второй раз они это заметили! И ещё я же должен опять ходить на почту, и отправлять им номер на замену, и при это никто не гарантирует, что мне опять не пришлют стрекозу, с их переклейками!

Ну и с сайта они №52 удалили, но под №55 по-прежнему числится стрекоза, хотя они сказали что там должна быть пенницы.

В чем суть поста? Я его делал не для рейтинга, а чтобы предупредить Вас! Не заказывайте ничего у данного издательства! У них наплевательское отношение к клиентам! Прошу тапками не кидаться, это мой второй пост :)

Коммент для минусов внутри

Лучшие посты за сегодня
9804

Мужик сказал мужик сделал)

Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Deathman
Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Deathman
Показать полностью 2
9056

Малой переиграл и уничтожил

9036

Паровозик Томас против зомби

8951

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках Засуха, Европа, Погода, Эльба, Река
Показать полностью
8104

Тестировщик от Бога

7642

Модный приговор

7132

Как неправильно выставленный ценник в «Леруа Мерлен», позволил купить товар со скидкой в 90%

6813

С днём строителя !

С днём строителя !
5675

Понты дороже денег

Понты дороже денег Череповец, Штраф, Штрафы ГИБДД, Гонщики, Мост, Нарушение ПДД
Понты дороже денег Череповец, Штраф, Штрафы ГИБДД, Гонщики, Мост, Нарушение ПДД
Показать полностью 2
5524

ЧГК компрометирующий

ЧГК компрометирующий Юмор, Анекдот, Картинка с текстом, Из сети, Повтор
5320

Ответ NeemKashu в «Вот это самооценка у мужика!»

5063

Не благодарите)

Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом, Пузо, Фотография, Фотосессия
Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом, Пузо, Фотография, Фотосессия
Показать полностью 3
5032

Всё под контролем

4833

South Park intro вживую

4594

Как выбесить жену

4509

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»
4358

Очень странный светильник

4319

Главное не включайте это в машине

4129

Я ненавижу людей, которые не могут шутить, но явно любят подшучивать над другими

4054

Ответ на пост «О жажде славы и прочего»

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: