Как психиатрия ломает судьбы и душу людей 1.

Добрый день, дорогой читатель, сейчас я расскажу свою небольшую историю, как я попал в психиатрическую больницу, центрального района, города Санкт-Петербурга.
Знаешь мой юный и не очень человек, больше всего в моей жизни доменировало существование, то чувство когда ты "зажат рамками быта и работы" и хочешь побыть живым. Смотришь в перед, и понимаешь, что ты шестерёнка, которая будет вращаться всю жизнь, ища деньги, для своего существования. В общем, я не вытерпел этого. И сказал е...ь оно все конем. В общем я плюнул на все, и стал заниматься тем чем я хочу, снимать ролики. Первый ролик который я снял, в нем я надел на себя костюм, пиджак, галстук. Но, снял обувь. Мне показалось, что это интересная идея, ломать стереотипы. Вообще в тот период моей, жизни я видел чудеса. Но это другая история. Так вот, на тот момент, я максимально раскрепоститься. Я был уверен что я бог, и меня ничто не может убить, и опять таки, в том состоянии я мог умереть, но не умер, могли перевернуться на машине. Но это, ещё одна история. Кстати у сумасшедших, в основном, были такие ситуации либо, детская травма. Но я отклонился от темы. Второй мой поступок из ряда вон выходящий был такой:
Я пришел к Т.Ц. Галерея в центре города. Предварительно позвонив в скорую, и сказал, что у меня острый психоз и я хочу взорвать ТЦ. Туда сразу подъехали скорые, но как выяснилось не за мной. А меня как не странно, увели в наручниках в бобик, а затем в отделение. Только туда уже скорая приехала, за мной. Первое что делают на скорой, это плотно связывают твои руки, до тех пор пока они не посинеют. И ты понимаешь, что наручники были то удобнее. Вообще, если ты спокойный, тебя могут и не завязывать. Но если ты знаешь, что тебя ждёт впереди, спокойным оставаться крайне сложно. Тебя привозят в больницу, в приемную, там же тебе сразу предлагают сделать укол, "эпанзетам" либо аменазина но если ты откажешься, ты сразу попадешь в когорту буйных. А если ты буйный, то будь готов, что твоя жопа будет вся в синяках. Предлагают подписать документ, о добровольном лечении, но я отказался, но один фиг меня взяли подруки "охранники". Охранниками называют тех же пациентов, которые усмеряют буйных. И все, укол сделали, а дальше, я провалился в беспамятство на 4 дня, не помню что со мной было. Помню только то, что голодовку объявлял из-за того что кормили очень плохо. Еда это отдельная тема. И знаете что самое страшное, у тебя нет сроков, сколько ты тут проведешь взаперти. В тюрьмах хотя бы есть сроки, а тут их нет. Писал заявление, что хочу выйти добровольно, ведь я на добровольной основе. Мне сказали, тогда через суд, докажем, что ты невменяемый. И тут ты осознаешь, что всё, двери закрылись, и тебе надо выживать... А как выживать расскажу в следующей статье. Как выжить среди, убийц, педофилов, людей берущих в рот за сигареты, все это там.