Как провести розыгрыш в Пикабу?

Думаю уже совсем скоро сообщество "ГонимДля Себя" достигнет рубеж в 1000 подписчиков, сейчас в сообществе 943 подписчика. При достижении такой круглого числа как 1000 , было бы хорошо провести розыгрыш приза по теме самогоноварения, среди подписчиков. Но как это всё организовать? Задал вопрос в техподдержку, они не знают, таких инструментов для розыгрыша как в для ВК, Ютубе или недружественном Инстаграме, для Пикабу нет.

Пока замысел такой! Как только сообщество перешагнёт нужный рубеж, создать пост, где я попрошу всех кто хочет участвовать написать комментарий. Каждому комментарию я присвою порядковый номер. А потом в назначенную дату проведу розыгрыш с помощью генератора случайных чисел. Как вам затея? При этом доставка будет осуществляться за счёт автора, т.е. подписчик абсолютно ничего не платит. Никакого риска и лохотрона

На своём дзен канале "Автономная жизнь" я периодически провожу розыгрыши призов именно по такому принципу. Кстати там сегодня стартовал розыгрыш подарка приуроченный к Дню защитника Отечества. Если хотите можете перейти на канал и поучаствовать.

Что вы об этом думаете, возможно есть какие-то предложения или соображения

ГонимДляСебя

272 поста1.1K подписчика

Правила сообщества

Не допускается:

* оскорбление и мат в комментариях

* затрагивание религиозных и политических тем

* посты о вреде алкоголя ( пишите в других сообществах)