Как продавать палево на авито и иметь при этом высокий рейтинг! Лайфхак!

Собственно пост:

Захотел давеча красной икрой побаловать себя! Полез на авито, а поскольку сам являюсь продавцом с 400+ 5⭐️ и каждая заслужена и выстрадана, решил ориентироваться на отзывы!

Нашёл продавца с отличными отзывами:

Как продавать палево на авито и иметь при этом высокий рейтинг! Лайфхак! Авито, Обман клиентов, Служба поддержки, Дно пробито, Мат, Длиннопост

Написал! Тишина! Позвонил! Не берет! Звонил еще несколько раз! Тишина!

Как продавать палево на авито и иметь при этом высокий рейтинг! Лайфхак! Авито, Обман клиентов, Служба поддержки, Дно пробито, Мат, Длиннопост

Через несколько минут приходит сообщение:

Как продавать палево на авито и иметь при этом высокий рейтинг! Лайфхак! Авито, Обман клиентов, Служба поддержки, Дно пробито, Мат, Длиннопост

Ок! Не чувствуя подвоха, звоню этой Наталье, договариваемся о встрече, затем звоню что я на месте , затем она звонит мне, мол пришла!

Встреча происходит в максимально неудобном месте ( вход в пятерочку). Забрал, отдал бабки и полетел дегустировать!

Крч икра оказалась восстановленная, глазки у икринок отсутствуют, в кипятке растворяется, окрашивая воду!

Тут же накатал гневный отзыв! Со всеми фото, включая макро и результатами тестов!

Ииииии!

Авито его удаляет!!! С формулировкой:

Как продавать палево на авито и иметь при этом высокий рейтинг! Лайфхак! Авито, Обман клиентов, Служба поддержки, Дно пробито, Мат, Длиннопост

Обжаловал! Приложил скриншоты переписки и скриншоты истории вызовов! Сел ждать, потирая руки! Ну сейчас то вся доказуха на лицо!!!!

Хуй там плавал! Авито не видит подтверждения сделки, поскольку ни в сообщениях, ни по Авитовскому номеру я ничего не обсуждал!

Жесть!!!

@Avito.help, это любой мошенник может зарегать профиль, попросить маму-папу-свата-брата накатать неск хвалебных отзывов! А дальше продавать паль по такой схеме? А отрицательные отзывы с правдой о товаре вы будете мгновенно удалять??? Я правильно понимаю? Я, как честный продавец, в ахуе от такого!

Зы! Ни разу не конкурент! Вообще другой профиль

Как продавать палево на авито и иметь при этом высокий рейтинг! Лайфхак! Авито, Обман клиентов, Служба поддержки, Дно пробито, Мат, Длиннопост