Как правильно предохраняться от беременности

Знакомый врач рассказал историю. Лечился у него парнишка лет двадцати от пневмонии. И вот ему уже стало легче, выздоравливает. Но на очередном обходе мнется – вроде как стесняется что-то спросить. Врач его подбодрил, и парнишка рассказал интересную историю.

Имеется у него, кроме пневмонии, еще одна проблема – какие-то ранки на половом члене и вопрос - как их лечить. Ну, врач, конечно сперва подумал, что у парня сифилис. "Давай, будем смотреть". Когда посмотрел, увидел, что половой член весь в каких-то ссадинах, синяках, ободран, словно им по асфальту елозили. Доктор в недоумении, спрашивает у пациента, с чем, мол, сам связываешь эти ссадины. Парень поведал такую историю.


Есть у него подруга, с которой они не только в шахматы играют. И остро стоит вопрос предохранения от беременности. А дело было в конце 80-х, кто помнит, тогда ничего не было в продаже. Как-то пришла его подруга и рассказала, что ей кто-то посоветовал дешевый и эффективный способ – тампон с уксусом, перед тем как. Не долго думая, девушка берет УКСУСНУЮ ЭССЕНЦИЮ, а она, как известно, 70-ти процентная. Обильно мочит ею клочок ваты, запихивает себе во влагалище и у них случается секс. Свои ощущения во время этого секса парень описал как «е@ал и плакал». Девушке тоже пришлось не сладко. Но цель была достигнута – зачатия не произошло и слава Богу.


Некоторое время они сексом не занимались – болели у них органы. Долго ли, коротко это длилось, но прошло, зажило, забылось. Вновь потянуло на сладкое. Однако парень испытывал большие проблемы – ему очень трудно было ввести член во влагалище. Да и дальше дело шло очень туго. А когда вынул, то увидел, что член весь в синяках и ссадинах. Но молодо-зелено! Их это не остановило, и какое-то время они так и совокуплялись. Тут парень заболевает пневмонией и попадает в больницу. Самое интересное, что главным вопросом к врачу был – как мне это лечить? Врач объяснил, что ему ничего лечить не надо. Лечить надо его глупую партнершу. Уксусная эссенция сожгла ей влагалище. После заживления рубцы привели к сужению влагалища до такой степени, что ничего толще карандаша туда засунуть стало невозможно. Оперировали девушку, делали пластику влагалища, получилось как новое! Наверное до сих пор вместе живут, хлеб жуют.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
181
Автор поста оценил этот комментарий

Капни эссенции на писюн и попробуй заняться сексом а потом вешай лапшу на уши про смоченный тампон.

раскрыть ветку (98)
144
Автор поста оценил этот комментарий

Это не лапша - правдивая история из медицинской практики. А капать я, конечно, не стану. Или, в крайнем случае, сделаю это после того, как Вы капнете себе.

раскрыть ветку (89)
175
Автор поста оценил этот комментарий
Это вранье, так как женщина с ватой смоченной эссенцией во влагалище неспособна заниматься сексом. Если конечно она живая.
раскрыть ветку (87)
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. У меня как-то раз на кожу попала зараза неприятная, на животе. 2х2 см. Ну я ее эссенцией и прижег. Промочил ватный диск, натер и подержал. ТАК У МЕНЯ ТАК ЖИВОТ ГОРЕЛ. Я час сидел ахреневал. А потом все еще смачной коркой покрылось. 4 года уже прошло, а у меня в этом месте до сих пор кожа розовее, прям виден старый ожог. А они пиздят про половые органы. Да она бы сдохла от боли.

раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Живот и влагалище это не одно и тоже, читайте анатомию и физиологию, особенно обратите внимание на кровоснабжение и иннервацию. ))) Ссылку кинуть или найдете на просторах интернета самостоятельно?

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

вы знаете реально слабо свериться у меня как-то партнерша, после полового акта протерла там влажными салфетками, как оказалось они были не простыми а для бытовой уборки. у нее половые губы раздуло сразу же жёстко ну и болело. в общем я к тому что я хз как они вообще занялись сексом, и какими тупыми даунами надо быть чтобы не сложить два на два...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, чего не знал, того не знал.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут кровоснабжение?
Причем тут инервация?

П.с.не поверешь не много знаю анат и физиологию. История ничего не имеет с реальностью
ещё комментарии
96
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал что она была жива?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
20 минут, друг сой, все равно еще живая считается...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
40 минут, если быть точнее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если я за 40 минут не успею?

Мне больше нравится версия - пока черви не завелись.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Была бы она мертва, вопрос неожиданной беременности никого не волновал бы
30
Автор поста оценил этот комментарий

Тупость безгранична можно и поверить

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Солидарен!

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во влагалище нет нервных окончаний. Когда берут биопсию, прижигают эррозию, делают выскабливание, обезбаливают редко. Но в историю все равно слабо верится.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эрозия к влагалищу отношения не имеет, тащемта. Как и выскабливание. Это все в матке происходит, а она ищо как чувствует. Так что выскабливание иногда под общим наркозом делают.

А насчет чувствительности стенок влагалища - тогда ответь мне, о мой знающий друг, на кой хрен при послеродовых разрывах стенок влагалища, их зашивают под новокаином?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У матки тоже мало нервных окончаний. Я не писала, что всегда без обезбола делают. Разрывы наживую тоже шьют.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если даже взять за условие, что баба деревянная, вы осознаете, что половой член очень чувствителен в зоне головки и крайней плоти? Парень бы сжег все на хуй и у него тупо бы блядь от боли не стоял после такой экзекуции! И очевидно, что "плакать и ебаться" вялым членом он уже не смог бы.
И, пардон, за подробности из бабской сферы, но иные девушки даже не могут переносить некоторые вагинальные свечки, потому что начинает жечь и щипать, а вы про уксус рассказываете! Пульмонолог ваш либо знатный пиздабол, либо уксус был яблочный и он вам чего-то не дорассказал. А скорее байку вам протравил.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чет тоже не верю
6
Автор поста оценил этот комментарий

хуйня я так к печке прислонился раз, жареный хер вам о чем-нибудь говорит?

раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

-Что там с сосисками, Рамси ?

-Еще пару минут дружище

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, молодость всегда лучше знает...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Читните на досуге Ломачинского - "хроники криминальных абортов".

Да, там местами байки - но после прочтения мелочам, вроде уксуса на член - не удивляешься уже особо..

Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому надо думать куда суешь.
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная идея для cock

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку