Как правильно: ложь или клади?

После окончательного расставания с Мечтой я наконец-то задумался о чем вообще были эти отношения и насколько они были жизнеспособны. Мечта была младше меня на 10 лет и наши отношения были полны страсти и эмоций, как хорошем итальянском кино. Она была моим идеалом в сексе и радовала меня своими мультиоргазмами и сквиртом)) Но сейчас речь не об этом, а о неожиданной находке, которую я нашел вчера при разборке аптечки.

Как правильно: ложь или клади? Отношения, Ложь, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Мечта, Расставание

Вот такая же начатая пачка таблеток, как на картинке. "И что такого?". Вполне закономерно спросите вы. "Проблема в том, что она сбежала и забыла таблетки?" Стоило из-за этого пилить пост?"


Нет. Проблема в вопросе вынесенном в заголовок.


С самого начала знакомства она обманывала, что курит. Это было понятно с первого свидания, но она ни разу при мне не закурила, ни завела разговор об этом. Я же тоже не акцентировал внимание. Потом, когда мы уже жили вместе, при случае особенно сильного запаха, подкалывал её и мне было забавно слушать детские оправдания "девочки курили, а я просто рядом стояла". Скажу сразу, что данный вопрос для меня не принципиальный, а в совокупности, что это была Мечта, вообще никакой роли не играло. И вот после почти года отношений состоялся представление "Цыганочка с выходом". Бурное и многослёзное признание в стиле "простименядуругрешную" - я курю. Конечно же я ее простил))


Второй вопрос - это вопрос детей. В начале отношений, случайно затронув эту тему у нее сработал триггер и она жадно захотела от меня ребенка. Причем у нее уже есть сын-подросток от предыдущего брака и пришлось приложить довольно серьезные усилия, чтобы убедить, что я не лучший кандидат в отцы по разным причинам. Но тем не менее… Мы изначально предохранялись презервативами и через некоторое время совместной жизни сдали анализы и решили от них отказаться. На мой вопрос каким методом будем предохраняться и не будет ли оптимальным ОК, она категорически отказалась, сказав что от них полнеют. Мы перешли на ППА, с планами поставить спираль, когда она будет готова. И несколько месяцев я был максимально осторожным и подсознательно стал избегать секса. Она сдавала анализы и консультировалась с подружками, какую спираль поставить. Но до этого момента наши отношения не дожили. Мы расстались. И вот вчера я обнаружил это в аптечке.