Как правильно купить вещь в Эльдорадо

Данный пост содержит информацию о том, как не ошибиться во время выбора товаров в магазине Эльдорадо!
Как правильно купить вещь в Эльдорадо Данный пост содержит информацию о том, как не ошибиться во время выбора товаров в магазине Эльдорадо!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ФУФЛО!!! типичный говновброс от сотрудника М-видео, вы уже реально заебали с этой тупизной 90-х годов, все сети закупаются на одних и тех же складах.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
1.Я привел доказательства, что я был сотрудником Эльдорадо
2.Где вы нашли в моем длиннопосте информацию про то, что в других магазинах круче?
Я просто показал всем, как купить что то более-менее стоящее, а не "говно за миллион"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это всё фигня достойная бабок возле подъезда, сейчас все федеральные сети работают более-менее добросовестно, а конкретное впаривание ещё можно встретить в сетях регионального масштаба, там ДА, сразу на входе советуют что-то конкретное, это я так стиралку покупал, продаван впаривал мне узкую стиралку отечественного производства, доказывая что она лучше той итальянки на 9 кг что мне понравилась, со стороны жалкое зрелище, бредятина невыносимая...)))) я не защищаю эльдорадо, хотя сам там когда-то работал Хай-техником, но содержимое этого поста мне кажется обидным и бредовым..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу воу.
расскажи про хай-тешника.

Я как раз им устроился. Мне интересно всё всё =)) Пока проработал 3 дня. Единственное что умею это выдача веб-заявок, и заполнить данные экспресс-сервиса =\
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку