Как поставить соседей на место? Просьба о помощи. Не минусуйте, внутри четыре комментария для минусов.

Здравствуйте, пикабушники! Моя проблема стара как мир: соседи не дают спокойно жить. Конечно, в интернете есть очень много стратегий борьбы, но большая часть из них незаконна, либо требует вложения огромных денег, которых, как вы понимаете, у меня нет. Поэтому спрашиваю у обитателей самого популярного сайта, которые с чем только не сталкивались -)

Итак, живу я на третьем этаже обычной пятиэтажки, соседи живут на четвертом. Примерно каждый месяц с потолка моей ванной капает вода. Я матерюсь, одеваюсь, поднимаюсь на этаж выше, стучу в дверь и спрашиваю их о том, что же опять случилось. Как правило, случается "что-то там с трубой", иногда бывает "мы купались" или "отстаньте, со всеми бывает" и коронное "иди нахуй, заебала". Топят не слишком сильно, слава Богу, просто очень неприятно и приходится драить всю ванную, так что вариант с привлечением комиссии и последующей компенсацией не катит.

Ситуация осложняется тем, что владельцы квартиры - быдлосамец со своей быдлосамкой - постоянно сдают эту ебаную квартиру, а сами живут в другой. Где именно - я хз. Топят меня примерно раз в месяц-полтора, каждый раз дверь открывают новые люди. Их я, в принципе, не обвиняю, они же не знакомы с состоянием труб и перекрытий на момент съема. Обвиняю я хозяев, которые совершенно не стесняясь портят мне жизнь.

Как правило, через неделю-две после моего появления соседи съезжают и на их месте появляются новые. Частота смены квартиросъемщиков намекает на то, что договор аренды они не заключают, а значит, быдлосамец с самкой положенные налоги не платят. Здесь, в принципе, есть поле для маневров, но у меня есть опасения, что после сообщения в налоговую мои мучения участятся, ибо вычислить "стукача", то бишь меня, элементарно.

В последнее время к атаке жидкостями подключилась звуковая: из-за топота и стука мебелью я не могу нормально спать.

Так вот, кто из вас с такой хренью сталкивался? Что можно сделать? Как вернуть возможность спать и не прислушиваться каждую секунду, надеясь не услышать звук капающей воды?

Не предлагайте, пожалуйста, варианты с порчей (я в нее не верю -)), полицией (в нее тоже), подкладыванием под дверь говна с последующим его поджиганием (бегать я не умею, так что вероятность того, что говно окажется на мне - 100%), вкалыванием яйца в обивку двери (дверь металлическая), убийством, захватом в заложники, телефонным терроризмом. Мирные разговоры не действуют, маты - тоже.

Еще хотелось бы избежать методов, способных обернуться для меня анальной карой или порчей имущества. Людей просто хочется поставить на место, а не мстить им.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зови мужика пусть идет рожу бьет, за такое свинское отношение
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку