Как попасть в себя своей же стрелой

Странный способ самоубийства)

Как попасть в себя своей же стрелой Везение, Стрела, Лук, Меткость, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

нельзя такое постить, это же как призыв к самоубийству могут расценить...

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сарказм или нет? (плохо разпознаю его в нете)

он целился в телефон, а не хотел себя убить

Это я просто назвал так пост

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
#сарказм
Автор поста оценил этот комментарий

cкобочки нет,значит не сарказм



)

Автор поста оценил этот комментарий

Точнее не призыв, а показан способ самоубийства (запрещено в Росии). Само по себе видео безвредное, но описание к видео "Странный способ самоубийства)" говорит что это способ самоубийства. По 139-ФЗ от 28 июля 2012 сайты, содержащие информацию о способах совершения самоубийства вносятся в единый реестр запрещённых сайтов.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ребята вы реально отбитые или прикидываетесь?Какое нахуй "запрещено в Росии" вы блять сми что ли?Или попугаи?Увидели какую-то надпись и поехали повторять?Пиздец дебилизм

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Закон запрещает интернет-страницы, содержащие описание способа (или причины) самоубийста. Не важно, страница СМИ или нет. Если кто-то считает закон бредом, правильно ли с его стороны отрицать неугодный закон, минуся упоминания? :)


На пикабу полно статей о том как стать героем, например тэг "суицид". Я бы призвал роскомнадзор, чтобы посмотреть, как рабоает закон и для чего он на самом деле надо. А если закон бредовый - доведение до абсурда тоже легальный способ борьбы.


Я вообще вот к чему: наша власть издала закон, может надо его соблюдать всегда? Иначе оппозиция будет говорить что это инструмент цензуры, применяемый только к плохим новостям типа "провинциальная учительница повесилась от маленькой ЗП". И я не знаю верить им или нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это конечно прекрасно все что ты тут написал но как это связано с вашими маниакальными желаниями приписывать ко всему "запрещено в Росии"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никак :-)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку