Как помочь человеку открыть учебник истории?

Как помочь человеку открыть учебник истории? Сталин, Скриншот, Индустриализация, История России, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Как помочь человеку открыть учебник истории? Сталин, Скриншот, Индустриализация, История России, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Как помочь человеку открыть учебник истории? Сталин, Скриншот, Индустриализация, История России, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу

Помогите люди добрые, я уже не знаю как помочь @GunnTAO открыть учебник истории.

#comment_202861306

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но вы-то только правду говорите, я надеюсь? :) 

- Верить нельзя никому. Мне - можно! (с)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно по этой причине я вынес наш спор на общественное обозрение, авось доводы остальных повлияют логику @GunnTAO

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Этот будет иметь свою точку зрения, другой. Детей своих научит. А там и до пересмотра истории недалеко. Резуна и Солженицына хватило, чтоб вот такие появились.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Если верить в свою ложь, то когда-нибудь в нее поверит кто-то еще.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не то что сейчас, проебал задание, проебал деньги, опозорился на весь мир - на тебе повышение, новое задание и денег побольше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно-точно, попытка не пытка, а спрос не беда.

Все равно деньги налогоплательщиков, в минус не уйдут.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Наша беседа началась с вашей фразы "Я помню как Сталин превратил аграрную страну с кучкой необразованных крестьян в атомную державу меньше чем за 30 лет, выиграв мировую войну мимоходом". Впоследствии мною была высказана просьба - покажите документ, из которого сразу была бы видна непомерная прозорливость и гениальность Сталина. Ничего сложного. Не надо пролистывать учебники истории и т.п. Просто, вот, мол, документ за подписью Сталина, где он явно демонстрирует своё интеллектуальное превосходство. Но в ответ - опять вода, опять общие фразы о том, какой Сталин гениальный и т.д. и т.п.


Прав был дедушка Крылов. Для мышей - страшнее кошки зверя нет и лучше Сталина вождя нет. Мыши же, что с них взять...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь у психиатра он не обследовался и iq теста в то время еще не изобрели. Так что суди просто по его успехам или покажи мне кто смог бы сделать его работу лучше.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так Королева на пустом месте могли потерять из за такого «эффективного менеджмента». А сколько было неизвестных «Королевых», которых потеряли?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы смотрим с разных углов. У вас Королева чуть не потеряли, у меня нашли. В ранние годы союза ведь именно так и старались искать таланты. Никаких "по блату" или по знакомству, а только талант и умение.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Человек уже и не знает как плюсов набрать. Помогите.))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я серьезно надеюсь что общественное мнение сподвигнет @GunnTAO полистать книжки по истории. Если бы мне 10 человек твердили что я путаю какие-нибудь факты или мои аргументы не логичны, то я бы их проверил на всякий случай.

показать ответы