Как полюбить и принять себя ?

Как принять и полюбить свою внешность?
У меня оч много комплексов появилось из-за того, что в последнее время, парни которые мне интересны, говорят, что я не в их вкусе..
Хотя я считаю себя довольно миловидной, волосы густые, большие глаза, небольшие губы, вздернутый нос, лицо пропорционально, фигура песочные часы, разве что, редко и мало крашусь, причёски особые не делаю, ношу оверсайз, но мне так комфортно и хорошо ..И парни знакомятся периодически, но редко, уже 2 года без отношений, даже если завязывается какое-то общение,  то обычно через время, парень находит объект поидеальнее, а мне прямо так и говорят, ты не в моем вкусе внешне..
и когда я прошу показать, кто в их вкусе, скидывают инста моделей ,с большими губами, идеальными носами, скулами, большим количеством мейка, хотя парни сами по себе простые, у меня нет высоких запросов. Но зачем тогда изначально знакомиться, если не в их вкусе? при том общение идёт всегда хорошо,  весело, по доброму, с заботой и интересом, но после встречи всегда говорят такое или исчезают.. ( фото я совсем не фотошоплю и ставлю без мейка даже, так что видят с кем идут ).Что с этим делать и как полюбить себя при таком раскладе, подруга посоветовала начать очень ухаживать за собой, краситься ярко, носить женственная одежду, делать причёски, нарастить ресницы, покрасить волосы.
Опять же, я не хочу менять себя, что бы нравится, хочется принятия.Но и отношений и любви хочется очень сильно. Иногда конечно говорят, что я красавица, но это обычно либо мужчины лет 30, хоть и симпатичные, но слишком взрослые для меня.. а вот мои сверстники не смотрят даже( мне 21)
И от этого всего дикая неуверенность,  депрессия, апатия, злость, мысли о том, что что-то не то со мной и я не вписываюсь в современные стандарты и поэтому останусь одна. Кто был в такой ситуации, как вы справились?