Как получить повышение в американской фирме,или логика которой нет

Работаю в американской IT фирме.  Пару месяцев назад был конфликт с начальством где я получил втык за инициативность. До это работал как проклятый, сверхурочных было на год вперёд, пытался выдавать 146%. В сентябре ко мне подошёл начальник и мы час говорили о том что я не знаю своё место и если ещё будет хоть один косяк - уволят. С тех пор я положил на все своего драгоценного и занимался чем попадёт.  Сидел на Amazon,  спекулировал на бирже,  играл в онлайн покер. На днях ко мне подходит начальник и говорит.  Пару месяцев назад ты был на грани увольнения, но так как за последние время ты показал что хочешь и любишь работать я решил тебя повысить.  +20% к зарплате, плюс бонусы которых небыло и больше отпуска,  также меня перевели в более удобный офис. Вопрос: в чем подвох? 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@DavisX в чём фишка амазона? Объясните человеку, который долго втыкал, но так и не  получилось

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Интернет магазин+барахолка.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я знаю. Но зачем там лазить? Как будто есть что-то интересное? Или я не там искал

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем люди по авите шарят? И по интернет магазинам?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри сколько подписчиков у "Смотри, что я нашёл на AliExpress". Видимо, людям это интересно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не амазон же
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

удубно, я всё там покупаю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что именно? Я там не нашел ничего, что было бы мне полезным

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что угодно. От постельного белья, одежды, книг, техники кончая лего и всякой другой дребеденью.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку