Как покупать ретро вещи дешево на примере винила

Всем привет, совсем недавно я стал ценителем винила, поэтому мне нужно было купить проигрыватель да и сами пластинки. Покупать современный денег нет, а вот советский запросто. Стал я изучать их, что и как работает, в общем - выучил все от и до, поскольку надо выбрать лучший. На авито и подобных сайтах полно всякого ретро добра. Проблема всегда в том, насколько оно рабочее и качественное, поэтому важно самому изучить вопрос что это и как это работает.


Кто бы что ни говорил, что вещью он бережно пользовался надо все просить тестировать. Есть действительно люди увлеченные и знающие, но дешево у них не купить, а вот узнать необходимую "ценную" информацию можно. Я не говорю, что этим надо пользоваться нагло, но обычно вам с удовольствием расскажут о свойствах вещи. Теперь, когда вы сами стали "профессионалом" смело идем к тем, кто готов чуть ли на на мусорку выбросить свою вещь или просто не может сам оценить ее и продает "задаром", в отличие от продавцов, описанных выше. Просто ждем и смотрим авито, спрашиваем у знакомых, идем на барахолки. Теперь вы сами можете оценить вещь (иногда даже починить и усовершенствовать, как в случае с проигрывателем). Нет нужды рваться вперед и покупать понравившуюся вещь, поверьте, в СССР (и не только) сделали столько всего, что и сейчас хватает ;) Так, я купил приличный проигрыватель и пластинки(классику, рок, поп, диско и др, порядка 100! пластинок) всего за 4000р. Вывод - ищите тех, кому вещи не так дороги и они не знают им реальную цену и дерзайте!

Я не открыл Америку, но многим будет полезно.
Фото моего проигрывателя :)

Как покупать ретро вещи дешево на примере винила Ретро, Винил, Покупка, Дешево, Вещи
Как покупать ретро вещи дешево на примере винила Ретро, Винил, Покупка, Дешево, Вещи

Аудио и видео

639 постов1.7K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно быть ценителем винила и слушать пластинки производства СССР и на "Романтике"?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кому то и на Запорожце ездить нравится, почему нет, если все достойно работает?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ужасный звук.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку