Как похудеть. Универсальный способ здорового человека

Как похудеть. Универсальный способ здорового человека Похудение, Лишний вес, Жирные, Жир, Сливочное масло, Плюшка, Фитнес

Вот и пришла пора открыть универсальный секрет для всех кто хочет похудеть, или сбросить «лишний» вес.

Приветствую Вас друзья, инфа сотка. Проверено на себе, и всё такое. Я всегда был стройным, порой излишне стройным. И всякими правдами и не правдами (спасибо офисной сидячей работе и хлебозаводу №6) я достиг веса в 84 килограмма при росте 183 см. Терапевт на осмотре сказала что больше поправляться нежелательно. Казалось бы живи и радуйся, двигайся в сторону перехода в FM диапазон (ну там 102,3 и вот это вот всё) ну яж не могу по-нормальному. И перешёл на производство из офиса…

Штош, результат на лицо, порой фитнес браслет показывал по 32 тысячи шагов в день, при чём в офисе было ну четыре или пять тыщ в день. Почувствуйте разницу. Ну и тело почувствовало. За семь полных месяцев я сбросил 11 килограммов. И стал весом похож на себя образца 15 летней давности. И что то как то страшновато стало. Оставлю производство, пора обратно в офис. Здравствуй продукция хлебозавода №6 по 4 раза в день. Верните мне мои одиннадцать килограммов, ну или хотя бы шесть. Я их любил, и не хотел расставаться так стремительно.

Вывод очевиден если желаете похудеть. Ваш путь-это умеренное питание при неумеренных нагрузках, по одиннадцать часов на ногах, почти без остановки как электровеник. Мне кажется что я перестарался, хотя метод отлично работает для избавления от килограммов, ну или не совсем лишних как в моём случае.

Желаю вам здоровья, правильного веса,который нравится и вкусных плюшек, от разных производителей.