Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как поднять себе настроение политикой

Считаю, что это должен попробовать каждый, чья семья по разному смотрит на политику.

Я с началом СВО следил, а потом доследился и после инсульта решил: у меня есть о чем думать кроме военных действий и отключил себя от новостей о. Какой смысл жечь нервы, если с повесткой я заранее согласен, а от ядерного гриба за шторкой не спрячешься?

Но данная мне богом вторая половинка аж кушать не может как переживает за достижения современной политической мысли: Гордеева, Шихман, Дудь, еще куча имён - и это только на Ютубе. Мы сразу договорились, что на эту тему не разговариваем и пока держимся.

Но надысь заболел у меня зуб - сильно, так сильно, что даже почти литр нимесулида лишь слегка приглушает боль. А поскольку я из тех, кто лучше потерпит, но пойдет только к хорошему врачу, денёк ожидания выдался непростым.

И жена, пожалев меня каличного расслабилась на фоне праздника и вместо того чтобы переслать очередной видосик, дала свой телефон в руки. А там - телеграм! И я не удержался: под фоткой Яшина с Навальной в его канале с галочкой (!) запостил баянистый и весьма банальный уже комментарий про передачу тела.

Жена опомнилась, когда мой гогот ей стало слышно аж за двумя дверями.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, инсульт без последствий не бывает. Берегите себя , тс, нарушение мозгового кровообращения- серьёзная штука. Сегодня комментарии постите, а завтра вам памперсы меняют.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, стараюсь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

кто то всерьез читает комментарии в телеграм каналах ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О! Таки Вы не поверите.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Охереть, ТС наебал жену. Вот ржака!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, смысл не в этом.
показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую Вашей жене. Видимо, она очень сердобольная, если продолжает с таким жить.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А вы очень добрый по сравнению с теми, из канала.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

В чем же?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В троллинге упоротых на политике хомяков.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты тролль? Оценил юмор. Береги здоровье

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Придумываю как затроллить другую сторону, чтобы срок не поднять.

показать ответы