Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как поднять себе настроение политикой

Считаю, что это должен попробовать каждый, чья семья по разному смотрит на политику.

Я с началом СВО следил, а потом доследился и после инсульта решил: у меня есть о чем думать кроме военных действий и отключил себя от новостей о. Какой смысл жечь нервы, если с повесткой я заранее согласен, а от ядерного гриба за шторкой не спрячешься?

Но данная мне богом вторая половинка аж кушать не может как переживает за достижения современной политической мысли: Гордеева, Шихман, Дудь, еще куча имён - и это только на Ютубе. Мы сразу договорились, что на эту тему не разговариваем и пока держимся.

Но надысь заболел у меня зуб - сильно, так сильно, что даже почти литр нимесулида лишь слегка приглушает боль. А поскольку я из тех, кто лучше потерпит, но пойдет только к хорошему врачу, денёк ожидания выдался непростым.

И жена, пожалев меня каличного расслабилась на фоне праздника и вместо того чтобы переслать очередной видосик, дала свой телефон в руки. А там - телеграм! И я не удержался: под фоткой Яшина с Навальной в его канале с галочкой (!) запостил баянистый и весьма банальный уже комментарий про передачу тела.

Жена опомнилась, когда мой гогот ей стало слышно аж за двумя дверями.