Как поднасрать соседям.

Замазывать данные не знаю , нужно или нет. Увидел в местной группе и решил поделиться с вами.

Как поднасрать соседям. Продажа, Объявление, Подслушано, ВКонтакте, Самара
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
241
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подружка живёт над парикмахерской. Лестница железная, уборщица с 7 утра долбит с неё лед. Целый день музыка у них орёт. На полу плитка, и цокот каблуков прекрасно слышно. Ну и курят они крыльце, весь дым у неё в квартире. 10 лет воюет...

раскрыть ветку (32)
109
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на съемной квартире под балконом (первый этаж высокий), была входная дверь в распивочную. Окна не открыть, сигаретный дым, мат, шоу 'голос' до утра, бои без правил..... Вот где была жопа.

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Хабиб. Начало

30
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у знакомого в доме на 1 этаже открылось ритуальное агенство (сам он живёт прям над ними) доил он их знатно . Из того что видел сам, так это то, что они ему окна в квартире поменяли. И ещё много чего по мелочи, вроде даже дверь входную в подъезд заменили. Но в итоге он их все равно каким-то образом через суд выселил ))
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
За что, если не секрет, они ему окна меняли?
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Предположу, что нашел какой то СНиП или нечто похожее, что запрещает открывать такое агенство в жилом доме. Был свидетелем аналогичной ситуации когда автомагазин на первом этаже хрущевки делал ремонт в подъезде.
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не знаю, но вроде запрещено открывать подобного рода заведения ближе 50 метров к жилым помещениям. Там на самом деле немного неопределенность существует. На самом деле, если в офис не привозят тело, то это просто магазин. И ограничение действовать не должно. Но все мутно там. Можно упростить:

Если вы частник-то вам возможно открыть магазин только в пром зоне или за городом.

Если вы из гос конторы, то вы в подъезде многоквартирного дома можете трупы складировать.

Именно так этот СНиП и трактуют

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну это ясно, просто причины именно замены окон интересны. Типа он сам сказал, сделайте мне окна, а я к вам претензий не имею?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, написал жалобу, что мол там то, такой магазин, нарушает то, вот это и еще вон то. Приехала проверка, слила заявителя, взяла денег и укатила в закат. А хозяин магазина видимо решил конфликт не развивать.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну что-то такое, да, точно не могу сказать .
Автор поста оценил этот комментарий

так окна не простые  а крещенные! усопшие  души  спать не давали)

Автор поста оценил этот комментарий
Завтра у него спрошу что и как - отпишусь .
4
Автор поста оценил этот комментарий
Под нами магазин, так же дым летел от вечных перекуров - по человечески поговорили - стали курить в другом месте... 2 года полет отличный был, сейчас кондиционер установили, окна не открываем - снова курят под окном:/ но в принципе - нам уже пофиг:)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо когда получается договориться. С кондёром тоже окна надо открывать, иначе уровень СО2 зашкалит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Открываем обычно вечером, а магазин к тому времени уже закрывается
17
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть купит GSM глушилку ! На работу уходит - включает, приходит с работы- выключает. Посидят без связи несколько месяцев , прибыль упадет - сами свалят.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А она направленно глушит?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оренбург, восточная?
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да каждый второй дом в микрах под это описание подходит, у нас тоже самое.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю Комсомольск-на-Амуре, Северная
Автор поста оценил этот комментарий

Самара)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку